Mi
Milana

Люблю лето, пляж. Сразу видно, рады тебе или нет. Мужчины, по этому загорать не любят и из холодной воды не вылезают? 😂

Ответы
Elchin Tehmezov

Ты что думаешь из за того, что у тебя отпадная фигура? А не думала что некоторые комплексуют из за своего телосложения? Тем более если на пляже такая девушка.

Mi
Milana

Кто сказал, что у меня фигура отпадная?

Mi
Milana

Вы когда нибудь видели фигуру вблизи, проф, спорцменки?

Elchin Tehmezov

Да. Видел каратистку. Даже лапал когда бились. Сперва ненамеренно. Я всегда блокировал удары ногой с колени. Не позволяя противнику поднят ногу. А то в бразилском стиле если колена поднимиться, можно ударит с 4 сторон не меняя стойку и 3 одним ходом. А она решила что я лапаю и поддалась. Решила не блокировать удары рукой. Сжимал кулаки в момент прикосновение. Против правил, но так проше блокировать.

Mi
Milana

Путаешь. В бразильском джиу-джитсу, нет ударов, там удушья.

Elchin Tehmezov

Я про сёто кан карате. Там 2 стила. Окинавский и бразилский. Я же писал про каратистку. Бразилский быстрее и сила удара зааисит от скорости удара. Окинавский медленнее сила удара зависит от веса человека. Вот почему японцы не могут победит Рафаела ))) он быстрее.

Elchin Tehmezov

Эхх открыл я больную тему. Не брось я тренировки ради учебы, победил бы даже Рафаела. Занималься меньше года когда победил в честной схватке мастера черного пояса со стажем 12 лет. Одна атака решила судьбу боя. Провел 2 удара ноглй по голове ) Счет 6-4.

Виталий Тихий

Понятно. Как только они вЫдят тебя, так и забывают, что такое лУбовь!😎 🌹

Да
Давид

Обожаю море , загар. А если на пляже красивая девушка, так взгляд отдыхает))

Совсем Не Ангел .

Спешу огорчить, не все такие несдержанные. Хотя наблюдение интересное.

Musk Therapy

А вы правда считаете эрекцию комплиментом или показателем симпатии?

Владимир Медведев

Нормально загораю, с закрытыми глазами, а еще лучше когда сплю...

Wo
Wolf

что) а если у меня нормальная фигура - должен согласиться?)

Wo
Wolf

мой выбор - на любой пляж не стрёмно идти. дальше как?)

Wo
Wolf

да фиг знает.. в свои года у меня всё в норме) а на счёт пляжа и не думаю. у меня нет жира(напр) но.. есть всё остальное)

Галина Мазяркина

Еще как любят загорать, хвалятся, кто лучше загорел.

Роман

если вы обнаженная то понятно почему не вылезают

Галина Коровина

Не поняла, при чём Вы и мужчины из холодной воды.

Евгений Сидоров

Конечно, а то от красоты вокруг давление растет

Дим Димыч

Я на пляжи не хожу, там мне делать нечего)))

Бабайкин Юрий

В холодной воде живет только форель...🤣

Андрей Мацнев

Вот на фига нам пляжный отдых портите?!))

Курт Лямке

МИЛАНА А У ВАС ТАК ЖЕ ВСЁ ВТЯГИВАЕТСЯ

Рустам Ахметов

оппа...)а Вам есть что показать?

Обсуждайка

🖼

Ирина

Денис Тлявлин

член в воде лусше стоит

Mi
Milana

В воде соленой всплывает...

Ко
Котэ

пффф нашлась афродита

Mi
Milana

И тебе доброе. Я напомню, о чем я вчера попросила

Ко
Котэ

так я ничего плохое не говорю,доброе

Ко
Котэ

нехочу,заноси в чс если так