Ксения

Считай перед сном интегралы - овечки для слабаков!

Ответы
Татьяна

Два студента легли спать.Один из них не может уснуть и начал ,считать,,Маша,Нина,Гузель,Наташа,,Друг его спрашивает-,,А почему девушки а не овцы?, А парень отвечает,,А с овцой то было всего один раз,, 🙂

Владимир Лебедев

Ага. Гиперболические интегралы четвёртого порядка. Попутно матрицы шестого порядка. А лучше сразу рассчитать форму поверхности отражателя сопла фотонного двигателя.

Александр Чубиков

А лучше сочиняй стихи.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Ввв

И вспоминай таблицу умножения... А то ночью разбудит. .. спросят... и нечего будет сказать... (вспоминая школьные заповеди)...

Талгат Махамбетов

С удовольствием бы. Только интегралы не считаются, а вычисляются. Или, как говорят математики, "берутся".

Андрей Губарев

В моём возрасте после пары овечек, сплю как убитый , и вобще . не сплю с тем , что мужского рода. 🙂

Геннадий Соловьев Z

Интегралы не считают. Их решают (если неопределённые). Всё-таки овечки как-то привычнее...

Вадя С Хитровки

И вообще, высшую математику - те же матрицы, например. теория вероятностей, что там ещё...

Ксения

🤓

Павел Григорьевич

Я про интегралы кроме названия, ничего не знаю.. Все ровно как с овечками получается..))))

Ксения

😂

Слава Карабеков

Ну и посоветовала . Считал---овечки не овечки ,а ночью белки пришли.

Сергей

Пробовал,но они не умеют блеять,а я как раз засыпаю под их голосок

Александр Бавин

Ну , тут - увы ! Умных - раз (вы ) и всё.! Так. что мы по старинке ... !

Любовь Бородина

ой, научиться бы выговаривать😃 Овечек проще. Овца и овца...

Ксения

выговаривать не надо--просто считать😉😀

Любовь Бородина

Овца плюс овца-две овцы. А там...Да еще на ночь глядя? это же ночь псу под хвост 😯😁

Ксения

☕

Любовь Бородина

Напомнили, что в холодильнике мороженое. пойду глиссе сделаю.☺️

Ксения

приятного🍫

Sashsanya

Когда-то был лозунг-"Мир, Труд, Май!" Вы не находите параллели?

Михаил Гехт

А вдруг неберущийся попадётся?! Так и мучайся до будильника?

Георгий Гузиев

Считай до трёх......да я до пол четвёртого считал,не помогает

Ксения

😬

Людмила Кульчицкая

Дифференциалы, извлекай десятичные корни..............................

Гордеев Слава

Лучше с девочками... Так прекрасно усыпляют их, наши, ласки

Марк Аврелий

считать нужно скальпы врагов........интегралы для слабаков

Леонид Бахтин

25 на 25 = 625 (23 на 23 -наследственность генов с хромосомами )