Нерасторопная Женщина

Часто люди, за ненадобностью, выбрасывают котят на помойку. Чем можно оправдать таких людей?

Ответы
Георгий Гошиков

Был случай. Я нашел пятерых котят на помойке. Четыре были мертвы, а один еще жив. Я принес его к своей кошке, которая выкармливала своих трех месячных котят. Она его приняла как родного, но он все равно через день умер.

Анатолий Скорняков

Конечно это зря У меня знакомая постоянно топит только родившихся котят А что делать Всех знакомых и родственников уже снабдила и больше котята не нужны никому

Владимир Ольшанский

В чём хохма кого-то оправдывать?Чмырей надо чмырить...

Old Bastard

У меня два кота..четыре кошки...хватит!!

Нерасторопная Женщина

Хватит. Что делать будем?

Old Bastard

Топить..

Господин Дроссельмейер

Ничем. Их надо на помойку выбросить.

Нерасторопная Женщина

Неплохо бы.

Ахим Ноел

Просто они не умеют их готовить

Нерасторопная Женщина

Да, скорее всего.

Геннадий Зернов

Только тем что они зажрались.

Ко
Котенок

Жестокость не оправдывается

Ко
Котенок

Или в добрые руки, дать объявление или в приют для животных

Нерасторопная Женщина

А стерилизовать?

Ко
Котенок

Отличная идея

Злобный Эльф

Нужно таких людей на помойку

Bc
Bcyjdfz

Хорошо еще что не убивают.

Ро
Роксана

денег на стерилку жалеют

Ma
Maria

А кто сказал "оправдать?"

Владимир Забродин

а что ты предлагаешь?

Нерасторопная Женщина

У Вас он есть, если кроме, как помойки, выхода не видите?

Владимир Забродин

Так ты же не хочешь брать.

Нерасторопная Женщина

А я одна на этом свете?

Владимир Забродин

Да уж все опросил-ни кто не берёт

Нерасторопная Женщина

Не может быть. В нашей "болтушке" много объявлений. желающих отдать и взять. Скорее, Вы не приложили каких-либо усилий. Проще всего выбросить живые существа на помойку. Большого ума не надо.

Марат

Готовить их не умеют.

Нерасторопная Женщина

Да, я где-то уже слышала.

Марат

На вокзале.

Александр Андреенко

Это не люди. - НЕлюди.

Барон Де Гофмансталь

Можно. А почему нет?

Нерасторопная Женщина

Речь именно о тех, кто выбрасывает в коробках, мешках на помойку. Знаю. вопрос широкий, но я спрашиваю о конкретном случае, а Вы упорно не хотите отвечать и уводите в сторону.

Барон Де Гофмансталь

А если о конкретном случае, то и спрашивайте у конкретных людей, зачем здесь задавать такие вопросы? Посетовать на жестокость, эмоции выплеснуть? Хорошо, отвечаю: ничем нельзя оправдать. Теперь попрошу ответить Вас на вопрос: один священник рассказал эпизод из русско-турецкой войны, турки вошли в армянскую деревню, согнали всех матерей с маленькими детишками на площадь, женщин привязали к деревьям, которые росли вокруг площади, а посреди площади разожгли огромный костер и стали бросать туда их детей, сжигая живьем, на глазах у матерей. Чем можно оправдать таких людей?

Нерасторопная Женщина

Почему здесь нельзя задать такой вопрос? Лично Вам не нравится?

Барон Де Гофмансталь

Я ответил на Ваш вопрос, теперь прошу ответить на мой.

Нерасторопная Женщина

Пошёл ты!!! Козёл!

Виктор Ш

А что нужно делать?

Нерасторопная Женщина

В ветеринарку не проще обратиться?

Виктор Ш

Чтобы усыпили?

Нерасторопная Женщина

Не только.

Виктор Ш

Тренироваться оперировать?
Вы любите животных?
Это хорошо!
А людей?

Нерасторопная Женщина

Как ты можешь любить людей, если не любишь животных... но дело не в этом. В ветеринарке работают врачи и они знают своё дело. По-моему, это гуманнее, чем просто выбросить на помойку. Люди, например, делают аборты или предохраняются, чтобы не иметь детей. А кошки или собаки (наши домашние животные)?

Алла Митова

Оправдания нет.

Сергей Дёмшин

Скудоумие...

Nikola Mahkov

-ничем--