Дана

У меня соседка тяжело болеет и угасает на глазах((( так больно на это смотреть((( берегите близких и себя и цените в здравии ((( никто не знает что может случиться с нами завтра. Не живите сегодняшним днём

Ответы
Владмир

Лежу в больнице, Весь измучен, минутой каждой дорожа! Да! Понимаешь жизнь ты лучше, коль задом сядешь на «ежа»! Только пройдя испытания, человек начинает мыслить по другому.

Фёдор Максимов

Соседка пусть попробует пить Бобровую струю, многим помогает. Метод Тыка , но надо пытаться. Бывает и поздно.

Евгений Тимофеев

ВОТ ИМЕННО! НАДО жить СЕГОДНЯЩНИМ ДНЕМ!!!!!! Кто его знант что там впереди и завтра!!!

Алексей Конищев

Сочувствую конечно, но жизнь продолжается и нужно жить столько, сколько отпущено.

Ко
Константин

Ну и слепо верить,что когда то будет хорошо,например в следующей жизни,тоже глупо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Дана

Благодарю

Ир
Ирина

Жить надо ,именно, сегодняшним днём.Никто не знает,проснётся ли завтра.

Обсуждайка

вот,как раз, и надо жить днем сегодняшним,не перенося на завтра

Демон Лилиt

Не мало видел таких..И главное помочь не можешь..Хуже нет..

Дана

Единственная помощь это поддержка

Демон Лилиt

ДА..Лучше всякого лекарства...

Игорь Гранаткин

очень актуально. Для меня особенно. недавно был инсульт.

Дана

Здоровья вам

Игорь Гранаткин

Спасибо.Взаимно.

Дана

Благодарю

Геннадий Коновалов

Я пережил это. И ещё предстоит пережить.

Дана

Кто то болеет?

Геннадий Коновалов

У меня умер Отец и умрёт Мама. Мне трудно представить, как я буду без неё.

Дана

((( держитесь и будьте рядом с мамой чаще. Сейчас ей необходимо чувствовать себя нужной

Геннадий Коновалов

Спасибо, Вам, Дана!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Ali Habilaev

что с ней?сколько ей лет

Дана

Рак у неё, под семьдесят.

Виктор Владимирцев

У меня так с мамой было.

Дана

Сочувствую

Светлана Войцеховская

А каким днем надо жить?

Ирина Выдрина

дай бог всем здоровья

Дана

Дай Бог! Берегите себя

Евгений Губерт

Все под Богом ходим...

Карен Лорис-Руссо

Здоровья ей!!!

Анатолий Балаба

Истина.