Инопланетянка.

Коротко о лете. Лето жгучее, лето страстное, в шерстяных носках по дому шастую. И купаться наверное пришлось только раз в этом году-это 19 январЯ в проруби.

Ответы
Джамшед Курбанов

Ты моя милая, нежная и самая красивая женщина на свете. Я каждый раз влюбляюсь в тебя сильнее, когда прекрасные глаза, слышу твой звонкий смех, целую твои сладкие, как мёд, губы. С тобой всегда так хорошо и уютно мне. Я люблю тебя, люблю искренней и чистой любовью. Я хочу всегда быть с тобою рядом и обещаю сделать тебя, моё солнышко, самой счастливой на свете. Ради тебя, я готов на любые испытания. Моё яркое пламя любви не угаснет никогда. Я благодарен судьбе за такой прекрасный подарок. Люблю тебя, моя желанная.

Isac Leibman

А Я ВСЁ О ЛЮБВИ ГОВОРЮ И СМОТРЮ НА ТЕБЯ С Я МОЛЬБОЙ И СО СЛОВ Я ХОЧУ Я ХОЧУ Я ХОЧУ ПОКРЫВАЮСЬ ГОРЯЧЕЙ ВОЛНОЙ. АХ КОРОТКОЕ ЛЕТО ПРОЙДЕТ Я НОСКИ ШЕРСТЯНЫЕ СНИМУ И БЕЗУМНОЮ СТРАСТЬЮ ПОЙМУ ЧТО ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ И ХОЧУ.

Isac Leibman

КРИСТИНА ДАВАЙ НАПИШУ ЕЩЁ ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ. И ЗАКРУЖИЛАСЬ КОРУСЕЛЬ. ТО ВЗЛЁТЫ ТО ПАДЕНЬЕ КАК НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОТ МИГ ГЛАТОК ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНЬЯ

Isac Leibman

Приснись мне а то я уже забываю. Что надо тебя мне любить и беречь. Приснись Прикоснись Можешь рядом прилечь.

Валерий Курзанов

Ну у природы нет плохой погоды а если в проруби купались так и по улице можите босиком пройтись!

Vladimir Belyakov

А вы что Снегурочка боитесь ростаить летом, вот поэтому касаетесь в проруби только зимой

Бахмутов Владимир

🤔 а у нас жара. И вода более менее теплая. Но для купания холодноватая

Инопланетянка.

У нас вообще холодрыга.

Бахмутов Владимир

+32 было днём. Сейчас +24 и дождик небольшой временами

ვასო წილოსანი

Скоро будет такая жара что будешь мечтать о проруе 18 января

Victor Yzyn

Не надо так отчаиваться, ещё успеете выкупаться до дня Ильи

Валерий Журавлев

От лета откушено только 2 дня, все впереди, и любовь и жара.

Виктор Орлов

Скоро жарить будит. Будим ждать холод как глоток для тела.

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то с семьёй живём, 29 год. Живу в Нарве, Эстония.

Чё
Чёрный

И что?? Больше не купались?? Пральна сама отпадет🤣🤣🤣

Яков С

Море реки стали такие грязные. Что купаются в фонтане

Борис Раухваргер

Прощай вино в начале мая, а в октябре прощай любовь!

Он-Это Я

лето-это самое поганое,что есть на планете Земля

Ва
Валентина

Класс! Точно определили.. сижу в носках и кофте..

Ва
Валентина

Беларусь..

Инопланетянка.

Саратов.

Alexandro Baev

я купался пару дней назад в носках ништяк.

Денис Гершанков

В челябинске , сибире в мае было до 35..........

Валерий Сидоров

Да ладно !!! У нас все хорошо купаемся!!

Михаил Бородачев

что то у вас лето какое то не такое