Vadim @@@

Уважаемые обсуждайцы у меня такого рода вопрос,дело в том что вчера я выступил на соревнованиях по борьбе в чужом селе,ко мне подошли люди и сказали что все кто выступал вчера в борьбе,сегодня встречаемся разделить кусок мяса на берегу озера.Сегодня меня тот человек кто сказал об этом,говорит ты пришлый и не должен был выступать,на что я ответил что бой слил то есть сдался.Мне должны позвонить и позвать за стол.Хотя понимаю что застолье закончиться дракой.Как граммотно и доходчиво объяснить что я не могу прийти к ним застол?

Ответы
Николай Скороходов

...не надо ничего объяснять этим придуркам ... однозначно отказаться от этого пошлого приглашения..

Vadim @@@

Благодарю за ответ

Владимир

Просто не приходи и всё.Никто и не заметит.

G.
G.....

Не поняла... Ты бой слил, то есть проиграл?

Vadim @@@

Да

G.
G.....

Сходил?

Vadim @@@

Был но не надолго

Ав
Автор

надо с гонцом направить им пакет говна

Мария Я

Так и объяснить, как выше написали.

Т*
Татьяна *

Тебе вера не позволяет есть мясо

Vadim @@@

🤣

Марго Беккер

а приболелКОВИИДООМ🙃🤣

Vadim @@@

Хорошая отмазка

На
Наблюдатель

пообещай и свали домой

Га
Галина

твои проблемы.