Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

задумалась... вот живешь ты такой (-ая) благонодежный и законопослшуный... а потом РРРРаз и отчебучиваешь какую-то дикую фигню, почему?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Захотелось.. то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия

Алексей

А нынче и законы такие_сегодня соблюдаешь,а завтра залёт_поменяли или добавили.

Владимир Кравченко

Человек творец по сути. Если ему запрещают творить, то он начинает вытворять.....

Ci
Cicada3301

желание и зависимость что нибудь натворить, жаль многие не контролируют это

Лиза Фролова

думаю-надоедает себя держать в рамках приличия-иногда хочется сорваться

Владимир

Так работает сброс напряжеия в системе автоматизмов человеческого тела

Muza

Надоедает всё время быть в рамках. Человеку необходимо расслабляться.

Нина Смышляева

Ничего страшного, один раз можно.если дурак постоянно умничает, беда

Vlad Berezin

Потому что натуру Вашу истинную, природную всю жизнь давят и душат.

Vlad Berezin

Кому позволяем. Да и себе как откажешь в удовольствии побыть как все.

Вл
Владимир

вот вот.. сама и ответила на мой вопрос.. потом ах ивыйдешь за меня...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😁 та ладно,я же скромно разговаривала )

Вл
Владимир

а поччему тогда ты стала самой желанной..?? как дела ??настроение ??

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дела....а что с ними...идут по тихой и настроение нормуль )

Вл
Владимир

утро доброе.. удачного и приятного дня.. будь здорова..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И Вам доброго утра и хорошего настроения)

Зв
Звездочёт

Потому что внутренний мир резко отличается от внешнего поведения.

Рыбка Золотая))

Кровать она такая. Утром чуть расслабился и ты уже под одеялом.

Valentin Beloverbenco

Сложно сказать! Я обычно отчебучиваю уже одомашненную фигню!

Valentin Beloverbenco

нельзя здесь- могут удалить с ресурса!

Великий Новгород

Так иногда так хочется, чего то отчебучить. Вот и отчебучила.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

значит не всё так благонадёжно...есть над чем ещё работать....

Виталий Тихий

Не. Живу и отчебучиваю. А потом - РРРаз и благочинный.😎

Sergey Dobruden

Проявляется вторая натура,которая неподвластна принципам

Галина

иногда после черный икры так хочется картошки у мундирах..

Александра

Да кто же вам даст быть благочестивым))) Есть соблазнители)

Пётр Ермаков

Моя "крыша" сидит на месте крепко - никаких отчебучиваний...