Олег Брантов

Понтипилат приказал прибить табличку к кресту на котором был распят Иисус: Иисус из Назареи царь иудейский! Кому же русские преклоняются ?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Вот и я спрашиваю у крестьян. Почему вы празднуете день рождения еврейского мальчика,а потом и его поминки. При этом евреи это враги.

Олег Брантов

278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них.Удачи нам всем и адыгам оставшимся еще и русским и украинцам. Если не примем ислам перебьем друг друга в угоду лукавому.

Feliks Zakopnuk

Не хочу оскорблять мнение мусульман. Но других слов у меня нет

Олег Брантов

Я лично видел три конца света на трех планетах Земля! Бог спасал только праведников, но их было мало.

Светлана Соколова

ВО ЕДИНОГО ГОСПОДА ИЖЕ ОТ ОТЦА РОЖДЁННОГО ПРЕЖДЕ ВСЕХ ВЕК ЧТО ЗА НАЦИОНАЛИЗМ В ВАШИХ МЫСЛЯХ

Олег Брантов

Читайте Отче наш! Если православная, и обращайтесь к аллаху если магометанка. Просто к Отцу Богу если просто человек!

Владимир Rohus

Прародители человечества Адам и Ева тоже были из этих.. так кто же вы есть на самом деле?

Олег Брантов

По адыгски Адам в переводе на арие-русский: А-арийский, Д-двор, А-арийского, М- сада. Ева, Е-вечный В или во-ты, А- арий. Лилит первая жена Адама, Ли-мясо, ли - мяса, Т- отца. Значит Первая жена была сделана из плоти Бога, вторая жена Адама все же из ребра Адама.

Галина Чернова

БОГ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН А ВОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ РАЗНОЕ ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ ЕСЛИ ВЫ ГОСПОДЬ БОГ!

Олег Брантов

О нет если я общаюсь иногда с дь яволом - это не о чем ни говорит Я просто человек. на службе у Создателя и то как и все в эксперименте что ли в тендере на жить дальше. Бог спасает только праведников, но их мало.

Fira Davidov

они не последовательны в своих приоритетах

Олег Брантов

Навязали и некому объяснить. Им бы лекции послушать валерии Пороховой.

Александр Золотников

научись излагать свою мысль

Олег Брантов

А что не ясно? Сура 2. 278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них.

Anna Lunar

Понтий Пилат может быть?=_=

Олег Брантов

Бог Един! 🌹

Anna Lunar

Бог у каждого свой. Нельзя за веру осуждать человека.

Олег Брантов

Бог Един! Много имен у Бога! Религии были посланы определенным народам в определенные эпохи, но если люди следую этим религиям остаются людьми в вере Единому Богу, у них есть шанс быть спасенными!

Anna Lunar

Ок.

Игорь Цынков

Господу, отцу Иисуса......

Игорь Цынков

я покланяюсь единому Господу, а не его пророкам.

Олег Брантов

Хорошо.

Олег Брантов

С Богом!

Игорь Цынков

Будьте благословенны....

Леонид

все ему поклоняются

Олег Брантов

Полтора миллиарда мусульман только Аллаху! С неделю назад встретил дь явола так этот тоже рекомондовал внимательно изучить Коран! К чему бы это? Сам он в КПРФ состоит вроде бы все там атеисты.

Наталья Логачева

не только русские

Олег Брантов

Бог Един, пророков много

Сергей Бойков

я тоже так думаю.

Олег Брантов

Сура 2

Sharif Mansurov

кресть или икона

Олег Брантов

Сам пророк Исая не упоминал ни о кресте, ни о иконе!

Татьяна Борисовна

евреинам

Олег Брантов

Поэтому рабы в своей стране?

Татьяна Борисовна

Все верующие -рабы.

Олег Брантов

Но Богу не нужны рабы, он в нас видит людей, своих детей.

Татьяна Борисовна

Смотря какому. Некоторым и жертвы нужны)))

Олег Брантов

Русские считают Иисуса из Назареи своим Богом, но ведь это царь Иудейский, которого в виде пророка послал овцам заблудшим иудеям Бог для того, что бы наставить на путь истинный. Русские поклоняются царю иудейскому

Татьяна Борисовна

Ну да! А ты что, только об этом узнал?))))

Олег Брантов

Бойтесь разгневать Бога говорила моя бабушка и сам пророк Мухаммед. Ибо только Богу Аллаху все люди должны поклоняться! Не пророкам! Богу!

Шутник

жиду

Олег Брантов

А надо Единому Богу!

Шутник

наместником единого ты будешь? 😉

Олег Брантов

Я просто человек. Ищу спасения и все! Пережить бы последнюю мировую и прилет с Нибиру а потом улететь до 2029 до прилета апофиза.

Шутник

вот и я про то же...думаешь прилетят? мне обещали, а тебе?

Олег Брантов

Кто обещал? Впрочем не важно с нами Бог! А мы с Богом! Я конечно не Хрущев кузькину маму показывать, но у нас детей Бога есть чем показать кто в доме хозяин!

Шутник

бог обещал!

Олег Брантов

Я с Богом на этк тему не говорил. И что он тебе пообещал? Впрочем если это тайна не стоит озвучивать.

Эмилия Цимбельман

Богу

Олег Брантов

Бог Аллах! Иисус пророк он в милости у Бога! Был послан он заблудшим овцам иудейскому народу, но не внемлили они кричали "Распни его!"