Олег Брантов

Что лучше русским гоям и рабам у иудейского правительства в РФ оставаться атеистами или поклоняться Иисусу из Назареи, царю иудейскому?

Ответы
George Bennet

Исус конечно много сделал для Православия, но поклоняться какому-то жиду Русским не пристало. Поклоняться надо Путину, Господу Нашему Государю.

Олег Брантов

Иисус был послан иудеям овцам заблудшим Отцом Богом! Только Богу надо молиться!

George Bennet

Так Путин и есть Бог.

Олег Брантов

Почему же терпит врагов во власти в Регионах РФ?

George Bennet

а что, разве в регионах во власти есть у Путина враги? первый раз слышу

Олег Брантов

Враги рода человеческого россиян враги в Регионах сплошь.

Елена Королева

Мне кажется, что какая-либо Вера - это не предмет обсуждения в социальных сетях....

Олег Брантов

Так мне многие врачи психдиспансера говорили. Я вообще с 42 лет не курю, бросил.

Елена Королева

ну если врачи - то это диагноз!

Олег Брантов

Модное слово и модный диагноз не находите? От лукавого все

Елена Королева

Я с Вами полностью согласна.....

Олег Брантов

🌹 Храни Господь всех праведных людей!

Sergei Kaminski

...вот и стали активно поднимать религию на государственном уровне.

Олег Брантов

А мне вообще повстречался недавно дь явол так этот вообще посоветовал штудировать Коран!

Sergei Kaminski

У моего народа есть свои Боги.

Олег Брантов

А вчера на другой планете Земля их дь явол порекомендовал под зелеными знаменами ислама захваатить США. Это тот еще приколист. Все религии могут вести либо к Богу, либо к дь яволу.

Sergei Kaminski

Любая религия-бизнес, а вера...

Олег Брантов

Да только вера ведет к Богу, только Бог спасает и души и тела.

Сергей Рыбчинский

верить в Бога и надеяться на лучшее

Олег Брантов

Только так!

Сергей Рыбчинский

Пока другого ничего не придумано

Ксения

ну и мудреные вопросы у вас

Олег Брантов

Если христианка читайте Отче наш! Я же Коран начал читать! Бог Един!

Виктор Рязанов

А других вариантов нет?

Олег Брантов

Только Отцу Небесному Богу!

Виктор Рязанов

и самим не плошать....

Олег Брантов

Согласен

Сергей Соловьев

что то средне из всего!

Олег Брантов

Главное Богу молиться на любом языке

Сергей Соловьев

и что измениться!

Олег Брантов

Меня Бог спасал много раз, уьбивали слуги дь явола ибо отказался от предложения дь явола стать масоном. Я видел три конца света там больше нет их дь яволов и людей.

Сергей Соловьев

Ладно пойду Перуну молиться!

Олег Брантов

П - нос, е или йи - восемь - вечный, Р, а с Р будет Ийир - вечный, У или уо или во - ты, ан - стол.

Надежда Александрова

Олег , а ты один из них?

Олег Брантов

Я просто человек, верю в Бога единого! Верю, что люди могут оставаться людьми.

Надежда Александрова

в это верят все, кто говорит об этом, а кто молча.

Олег Брантов

🌹 Доброй Вам ночи!

Надежда Александрова

и вам крепкого сна!

Олег Брантов

Спасибо!

Tamara Popova

у каждого свой выбор

Tamara Popova

а от чего спасаться -то. все ТАМ будем

Олег Брантов

На некоторых планетах Земля прошли концы света там больше никто не живет не от старости вовсе. Я там был и все видел. Бог спасал только праведников, но их было мало. Один русский академик прослушав лекцию Валерии Пороховой сказал: "Если это ислам, то я мусульманин!" Смотрите лекции в нете.

Tamara Popova

заинтриговали, посмотрю

Олег Брантов

🌹С Богом! Ибо Бог Един Создатель миров и Вселенных!

Tamara Popova

Ну с этим-то я согласна, что Бог един, только у разных народов по-разному называется

Signatura

Выбор есть всегда..

Олег Брантов

Бог Един!

Signatura

Едина сила...

Tommy Larnefeldt

Ostatsya ateistami

Олег Брантов

Я видел три конца света на других планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Tommy Larnefeldt

Interesno, kakie planeti?