Руслан Юркевич

Девушки, а как вы относитесь к любовницам?

Ответы
Elena *****

Звонила мне любовница твоя
И сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему-
О бренности хотя бы бытия.
Она ж своё - про вашу, про любовь,
Мол, любишь ты её уже пол года.
А я ей рассказала про погоду
От северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
Мол, видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
И, изложила сводку новостей
(Чем мужика несчастного делить):
Про газ и про Голландские высоты,
Про новости политики и спорта...
Да мало ли, что можно обсудить:
Россию захлестнул энцефалит,
А это не какая-то простуда.
Не поддержала тем твоя зануда.
Скажи ей, пусть мне больше не звонит...

Руслан Юркевич

Вот как

Наталия Соловьева

Лучше всех относятся к любовницам еврейские женщины. Еще советский анекдот про демонстрацию вспомнила. Как жена гл.бухгалтера, объяснившего своей жене, что все главные, и директор и гл.инженер, по штату имеют любовницу. И любовниц всех и свою показал. И услышал от жены: "Абрам, гляди, а наша то лучше всех".

Руслан Юркевич

Молодцы они

Анна Сова

да за ради бога, вещи товарища влюбленного в окно и замок сменила. Зачем человека счастья лишать. Причесалась, накрасилась, друзьям позвонила.... Свобода.....А любовница автоматически берет на себя все заботы о нем. Но я с этим не сталкивалась.

Анна

Никак. У меня их нет))) А серьезно, я с ними никаких договоров не заключала,поэтому и претензий нет. Если же муж имеет,то у меня могут быть претензии только к мужу. С ним я имею некоторые договоренности. Но не к ним

Руслан Юркевич

Очень логично

Анна

А как по другому?)

Руслан Юркевич

Все верно

Татьяна

Да никак. Было дело. Парень женатый был, но жили они в разных городах. Так я его все же бросила. Не нравится мне так. Надо сначала развод оформлять, а потом встречаться

Руслан Юркевич

Так наверно ж была причина почему не разводились

Татьяна

Мне теперь все равно, почему не разводились. Предполагаю, что из-за детей. И в какую-то строяшуюся квартиру деньги вкладывали.

Руслан Юркевич

Ааа, так там планы были

Татьяна

Вот даже я не интересовалась. В какой-то момент подумала, что я достойна совершенно свободного от прежних отношений человека.

Руслан Юркевич

Логично

Татьяна

Вывод: я против любовниц.

Руслан Юркевич

Понял

Анна Воронина

Любовница! Тоже баба! Тоже хочет любви, и без разницы как и где! Поэтому флаг ей в руки и барабан на шею😂😂😂 ну или плита надгробная им вместе😀

Руслан Юркевич

Ух ты ё

Анна Воронина

Что то не так?😀

Руслан Юркевич

Да не, все так. Просто ух ты ё, какая женщина эмоциональная

Анна Воронина

Дя, я такая😀

Руслан Юркевич

Огонь женщина. Муж видать не нарадуется😉

Анастасия Вихарева

Как сказала Лариса Гузеева. Любовницы это как туалет куда мужчины ходят справлять свою нужду. И я согласна.

Руслан Юркевич

По большому счету очень похоже

Мария Гаврилкина

Ну с какой то стороны мы к ним как раз и относимся)) Не все конечно, но многие, ими же и являемся))))

Ол
Ольга

я никого не берусь судить и ни от чего не могу зарекаться. Всякое в жизни бывает.

Александра Бочкарева

Вот в данный конкретный период времени, я к ним просто отношусь....-------хорошо.

Ольга Гаврильчева

Как как отлично, 😁 моему хороший урок при поднесла теперь ни ни.😂 🤣 😁

Руслан Юркевич

Аж интересно стало как урок проходил

Ольга Гаврильчева

Урок с последствиями😁 😉 теперь только дома и с женой.😂 🤣

Руслан Юркевич

К батарее привязан?

Ольга Гаврильчева

Сам не хочет. Говорит лучше дома.

Надежда Писарева

Сегодня любовница, завтра жена, послезавтра брошенка.... Все живут как умеют

Руслан Юркевич

Во как

Надежда Писарева

По-разному у всех, в этом и прелесть

Руслан Юркевич

Понял, жизнь бьёт ключом

Надежда Писарева

На то она и жизнь. Иначе не интересно

Руслан Юркевич

Согласен

Надежда Устинова

Да прекрасно , а как к ним относиться😆😆😆😆😆😆😆

Руслан Юркевич

Здорово

Надежда Устинова

Да не то слово , как здорово 😆😆😆

Жулдус Куанышбаева

Нууу положительно))) Они такие красивые, ласковые, нежные... А вы про чьих?)))

Жулдус Куанышбаева

размышляю))

Руслан Юркевич

Так нужно заводить, раз размышлениями занялась😉

Жулдус Куанышбаева

а кто лучше? любовница или любовник?

Руслан Юркевич

По мне точно любовница. Ты попробуй оба варианта, потом выберешь

Лю
Людмила

Руслан. а как вы относится будете (не дай Бог)к любовнику своей жены?

Руслан Юркевич

Почему?

Лю
Людмила

ну если вы умеете включать пофигизм...я не умею...

Руслан Юркевич

А вы попробуйте

Лю
Людмила

то что касается отношений. не могу. в жизни могу и включаю

Руслан Юркевич

Каждому своё

Юля Котова

мужики занимаются женской трепатней-я в шоке! - и таких больше 50%

Руслан Юркевич

Рад за вас, что вам заняться тоже нечем, и вы исследуете сколько процентов и чем занимается. Напишите книгу об этом.

Юля Котова

я починю табуреку, повешу гардину, сделаю набойки на сапоги, пока у меня тесто на пироги поднимаеться

Руслан Юркевич

Прямо Юля многофункциональная. Золото, а не девушка

Юля Котова

потому что мужики либо по любовницам либо по инету спецы

Руслан Юркевич

Даже так, каждый ищет то что ему нужно. Ты сама выбираешь. Сама чего такая правильная тут сидишь?

Юля Котова

помоги с вопросом-еловый брусок-хранился на балконе 3года-вкручиваешь шурупы - он колется-может его смочить надо было перед работой?

Руслан Юркевич

Просверлить в нужных местах. У мужа спрашивай, а не у меня

Марина Неверко

Убила бы нафик встретила бы в доме у себя в непрстойном виде

Руслан Юркевич

А если бы в пристойном встретила?

Марина Неверко

Делать нечего чужим в моем доме

Ле
Лена

Отрицательно . Нечего лезть туда, что не тобой создавалось !

Юля

Если равноправия и у нее есть любовник,то нормально😅

Руслан Юркевич

У любовницы любовник?

Юля

А жены

Руслан Юркевич

Ага, а ещё если все и знакомы

Света

мне их жаль. потому что человек растрачивает себя в никуда