Руслан Юркевич

Девушки, а как вы относитесь к любовницам?

Ответы · страница 6
Светлана

Убила бы !!!

Руслан Юркевич

Хм, насмехания с его стороны признак неудачника, который сам нормально устроиться не может. А его личная жизнь, возможно по его словам замечательная, лишь пыль в глаза, обычный блеф. Кто счастлив об этом не трубит на всю страну.

Светлана

Вчера пьяный хвалился что его любят и что жениться намерен..

Руслан Юркевич

Показуха, тем более пьяный, обычное бахвальство неудачника. За ваш счёт пытается возвыситься в своих же глазах.

Светлана

Я точно знаю что ей классный ремонт дома сделал..золото набрал..а мне за 22 года колечко сама на 8 марта да на 25летие серьги..телевизор дорогой..и так еще много что..а для сына на день рожд 500руб аж..

Руслан Юркевич

Ну вот и понятно, его просто прессуют по поводу покупок, подарков. А летом отдыхать всех повезет. Он там просто бумажник, который нужен пока функции свои выполняет. Потому что если не будет дадут под зад ногой. И я уверен что пьяный бред продолжится. Почему он до сих пор не женился? Да потому что там не очень этого хотят, так выпереть проще. А когда-нибудь он придет с опущенными ушами рассказывая о том какая она стерва, с него тянет только, и к вам попроситься. И тут, ваше конечно дело как поступить, я посоветую в шею гнать. А когда будет с пьяную звонить в следующий раз вежливо попросить не звонить, так как вы не можете, да и не хотите говорить. А по утрам улыбаться загадочно, и на вопросы о настроении просто говорить что хорошее и все. Он зубы сотрет от злости.

Алена Горбунова

😃ой еее

Алена Горбунова

да познакомлюсь и позову в гости 😁

Руслан Юркевич

О как, хороший вариант. Только в этом случае окажется что лапух муж

Natascha Rerich

Нормально

Natascha Rerich

Пью чай у меня дома на кухне

Баба Яга

Не имею:)

Баба Яга

Что в переводе на русский?

Sergei Patruschev

зая ты заибала тебе уже 30 а крчишь дуру полнейшую аж на 24 года

Sergei Patruschev

معامله نفت-گاز-شاخص
با ویندزور - 30 نوع کالا
پشتیبانی 24 ساعته

Баба Яга

Зая, да мне больше:))))) отвали, а?!

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Лилия

жалко их

Руслан Юркевич

Во как. Большинство убить хотят

Лилия

я была по обе стороны баррикады,положение любовницы по любому незавидное,жалко,потому что убогое положение,ущербное.чаще всего утерянное время и возможности.Ну и убить конечно тоже.

Руслан Юркевич

Понял, все аспекты изучены, потому и жалко

Марина Мокина

к чьим?

Руслан Юркевич

Вообще, к любовницам как к явлению. Мне стало просто интересно, так как одна девушка предложила стать моей любовницей, а вскоре узнала что у ее мужа есть. И готова их обоих убить. Ну вот и интересно стало почему так..

Марина Мокина

ну на это однозначно не ответишь

Руслан Юркевич

Вот мне и интересно, или чувство собственности сыграло, или тот факт что в итоге спать с ней не стал

Ната

Никак.

Роман Ковалик

Некорректний вопрос , ви наверное обращаетесь к девушкам лесбиянкам

Not An Angel...

никак

Ирина Милованова

А Вы?

Ирина Милованова

А как я могу сама к себе относиться?😆

Руслан Юркевич

Вот оно как. Кому-то повезло😉

Светлана Степанова

суки

Светлана Степанова

сама такой была, ..............но опомнилась