Шейла Басби

Жил один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина тоже искала идеального мужчину… Жизненно

Ответы · страница 2
Егавар Митасов

)

Натуся Туся

А мы ниивинаваты. эта высё нам передауца генами. а ат них нам убижать нисяяя. Анив нас живут. Идиальное можете нее исыкать. Ево проста нееетт И высё!

Натуся Туся

дурук пырывеет! у нас мнока снега. и ТИИПЕ снижинку!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Егавар Митасов

У нас тоже снег сегодня пушистый )

Натуся Туся

оооО ! Пырывеет! Очень ТИИПЕ РААДА!🖼