Иван Колганов

Подумалось.Вот рэп. Это недосказанность в жизни? Или высказывание в ночь?

Ответы
Сергей Бочков

Попытка выдать невнятное бормотание под бас гитару и ударные за полноценную музыку.

Иван Колганов

И такое бывает. Но что если нынешний рэп,это Цой в прошлом.

Галина Д

Направление в музыке. Уж очень по душе Баста

Иван Колганов

Жёсткий очень

Галина Д

У него несколько направлений

Иван Колганов

Упрямый, как...

Ол
Ольга

...это трёп.............😆

Иван Колганов

Нет. Это те же песни,только в другой мелодике. В депрессивной,правда и грузят сильно своей депрессией, но это те же "Расскажите птицы". Только современное.

Ол
Ольга

...а реп в переводе и есть трёп

Иван Колганов

более мягкий вариант "чтение под мелодию".. И мелодия не в звуках инструментов, а в самом чтении.

Ол
Ольга

в таком случае ваши изречения потянут лишь на речетатив.............

Иван Колганов

очевидно

Москва Златоглавая Z

Это диагноз.

Иван Колганов

Думается, что это не так...Хотя....Злые они...тексты у них.

Москва Златоглавая Z

Не знаю, злые ли, но тексты ... нетривиальные! Весьма.

Иван Колганов

Обычные. Просто так модно. Клипом выдавать мысль

Москва Златоглавая Z

По поводу обычности можно поспорить! Хотя... для кого как! Все неоднозначно.

Иван Колганов

"Расскажите птицы,времечко пришло, что планета наша хрупкое стекло"... То же самое но не голосом ....женским, а речитативом....Попробуйте. С пальцами,жестами, мимикой нынешней. ЧТо изменилось? Только степень жёсткости.

Москва Златоглавая Z

Наверное

На
Наблюдатель

тупость

На
Наблюдатель

их проблемы. жисть одна

Иван Колганов

Они о ней и говорят.

На
Наблюдатель

ну тупые!

Иван Колганов

поговорили.