Ли
Лия

Ну, твари кровожадные, вы пришли в Украину чтобы убить всех украинцев? Идите убейте его, насладитесь

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А украм надо Аллею Ангелов поглядеть, там фото убитых детишек'-ангелочков которые жить только начали.Они всегда останутся детьми.Порошенко сказал -их дети будут сидеть в подвалах,без света и еды,а наши будут ходить в школу.Если ваш презик воюет с детьми то вы мрази рпды стараться.теперь не скулите

Ли
Лия

Аллею ангелов вы набили, точно такой же почерк как в Беслане. В Зимней вишне сожгли заживо 150 своих российский детей и не пожалели твари ни одного. В Керчи студентов расстреляли как только ворвались в Крым. Везде где вы там льется кровь. А как вы ракетами Чечню, Грузию расстреливали, Украину. Там тоже детки были и ваши в том числе. А когда жилые дома взрывали в россии с детьми. Что же ты сучонок об этом молчишь или думаешь, что все забылось? Не забылось. И Донбасс вы разбомбили и БучуЮ и Бахмут, и Авдиевку и все где ступает ваша нога.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты ебанушка забыла,мы еще Хиросиму взорвали,Помпеи и Варфоломеевскую ночь сделали.Да,и Бастилию тоже мы взяли.Только не понятно откуда у вас миллионы могил с ВСУшниками

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,и мы скакали на майдане с воплями -кто не скачет тот хохол.

Ли
Лия

ну и скачите и кричите что хотите. нам без разницы, мы не вы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вам то уж конечно.пиндосы на хуй пошлют куда пойдете.вы ж сами то можете.вам хозяин нужен сапог лизать. Жизнь это показала

Ко
Ковыль

По себе не судите, тварь это ты и тебе подобные.
Забыли, суки паршивые, как детей на пляже расстреляли? Забыли, как Порошенко желал детям Донбасса сидеть по подвалам? Вот чего желали им, то сейчас сами и получаете.

Ли
Лия

прежде чем свои грехи сваливать на украинцев, отвечай сволочь за Зимнюю вишню, за керченских студентов, за бесланских детей, за концертный зал, за приднестровье, за Грузию, за украину, за Чечню, которую вы с землей смешали, а потом на развалинах настроили хоромов. Только вот что я тебе скажу. какие бы хоромы и дороги вы не строили, убитых в живых не превратишь. Понял?

Ко
Ковыль

Наслаждайся, сука. Тебе в радость, когда другим гадость. Только потом не верещи, а нас за що?!

Ли
Лия

сука твоя мать что такого урода произвела на свет

Ко
Ковыль

Не, ты и правда не сука. Сука своих защищает. Ты стерва, которая питается падалью. Шакалья порода твоя во всём видна. Только и можешь, что попрошайничать и на других на сайте поклеп строчить.
Это удел украинства вечно перекладывать с больной головы на здоровую. Твоё сердце ликовало, а разум опьянен от этого. Я пожелаю тебе жить долго и несчастливо. Чтобы каждый твой миг был полон яда, который ты источаешь.

Борис Алиев

Лия, почему Вы такая кровожадная и полная ненависти? Ведь нормальные люди ненавидят войны и убийства. И я против всяких войн и мне больно за всех убитых как украинцев, так и русских.

Ли
Лия

я не пришла в вашу страну убивать вас, хотя кой кого и следовало бы

Борис Алиев

Моя страна-Азербайджан и мы смогли дождаться победы и освободить наш Карабах. Но призывать к убийству детей наши женщины не будут. А может Вы не женщина, а робот?

Ли
Лия

разве я призываю убивать людей? вы что то не то пишите.

Борис Алиев

Почитайте свои "перлы". И Азербайджан к Вам не вторгался. Мы даже в Армению не вторгаемся. И не призываем убивать армян и детей. Более того в Баку до сих пор живут около 20 тысяч армян. А погромы армянские производили бандиты, которым за это платили. Многие азербайджанцы прятали у себя армян, порою с риском для жизни. А мои армянские друзья из Армении пишут, что многие там понимают, что в Ереване сидели много лет нацисты, развязавшие зазватническую войну с Азербайджаном. А у, Вас на Украине палач Бандера - герой. А его подручные убивали моих родных в. Белоруссии и на Украине. И стыдно должно быть Зеленскому, который всё это терпит. Я бы на его месте не пошёл в президенты Украины. Или развенчал бы Палача Бандеру. Но у него, увы, кишка оказалась тонка.

Ли
Лия

Не ври. Вы так уже заврались что я с каждого вашего выброса ухахатываюсь. Бандеры его родителей убили. Ты вообще то в своем уме? Кто вообще из вас придумал слово бандеровец? Нет таких и не было. У Степана Бандеры, который был гражданином Польши не было своей партии с его именем. Вы уже совсем чокнулись. Степан Бандера в Польше жил. Слыш ты, чума, в Польше и он сражался с польской властью чтобы она убралась из той части Украины, которая находилась под ней. Это я тебе полька говорю. Бреши иди своим азербайджанцам, армянам, кто там у тебя еще в роду? Ах, да русским. А в Украину не лезь. И никто тебе не дал права указывать кого выбирать украинцам в президенты. Только украинцы могут это делать им и отвечать за свой выбор. Не понравится, выберут другого. А Бандера это символ воссоединения некогда разделенной Украины и не тебе судить кого любить украинцам, а кого нет. Вы дремучий дикий народ, который умеет только убивать, воровать, брехать и торговать наркотой.

Татьяна Тышкевич

Да им все равно. У них цель - уничтожить украинцев как народ. Сожаления и жалости вы от них не дождётесь. 🤷‍♀️

Ли
Лия

А кто им дал такое право? Они что боги чтобы решать кому жить, а кому умереть? Суки они конченные, а не люди

Татьяна Тышкевич

Если человеку постоянно внушать, что он свинья, то итог один - захрюкает. Им постоянно внушали, что они великие и могучие..... Вот и взяли на себя такое право и ответственность. За что и понесут наказания. Придёт время, вы их ещё жалеть будете и со чувствовать. 🤷‍♀️

Ли
Лия

Я давно уже никого не жалею

Татьяна Тышкевич

Вода течёт, все меняется. Одни чувства и отношения меняются на другие. Любовь на ненависть, ненависть на безразличие..... И так далее. 🤷‍♀️

Pi
Pitronic

А вы Укры? В Белгороде когда бомбили дронами, не задумывались что там такие же крохи были?

Ли
Лия

а вот Белгород бомбили как раз ваши войска, там украинцев не было вообще.

Pi
Pitronic

Не вайска, а ваши грёбаные дроны.

Ли
Лия

ошибочка. Украинские дроны бомбят ваши нефтеперабатывающие заводы и производство оружия. Там дети не работают

Pi
Pitronic

Там где бомбили ваши дроны в белгороде, заводов не было, они летели на мирняк. И не надо вратьб что это не вы.

Ли
Лия

на мирняк бомбы кидали ваши

Pi
Pitronic

Я это сам видел, не надо врать что это были не ваши.

Ли
Лия

читай новости россии

Russo Vero

Кровожадные твари это рогули топабщик ножками и кричащие иду резать русню

Алексей Пимяков

оченитесь одумайтесь никто вас не тронет весь фашизм попер к вам и вы рады

Ли
Лия

ты вообще заткнись

Алексей Пимяков

и это пишет человек разумный ?

Михаил Цветаев

Видать у рагуль совсем пригорает,судя по их мудовым рыданиям...🤷‍♂️

Владимир Забродин

А жителей Донбасса и Луганска значит убивать можно было?

Ли
Лия

вы, да. Вы только и убиваете или сами себя или тех кто слабее вас

Сэр Ёжик

Наши войска уничтожают бендеровщину и нацизм.

Ли
Лия

да ты что? А я вижу что вы уничтожаете сами себя

Сэр Ёжик

Нет. Выродки это не наш народ.

Владимир Забродин

Лия здесь сребреники отрабатывает, как Иуда

Елена Говор

Почему мы должны это читать, ЭЙ, АДМИН?! Тоже хочу

Александр Вяткин

Вщеневмерлики,опять фейки распространяете?

Ли
Лия

дай тебе бог такой жизни и твоей семье

Александр Вяткин

Добрая ты.

Александр Вяткин

Добрая ты.

Ли
Лия

очень добрая

Ли
Лия

но конечно не для таких как ты

Александр Вяткин

И чё с этим ребёнком не так?

Сергей Евдокимов

Дура!... Ты!... Не этот ребёнок.😑

Юрий

Ma
Mass.terr

Сам подохнет с голоду🤣

Ma
Mass.terr

Заткни свои нацистские сопли, гнида бандеровская. За то, что вы вы свои преступления на русских пытаетесь списать, вы все подохните, если не от пуль, так просто бомжами на европейских помойках. А твои детёныши от рака подохнут, мразь

Ли
Лия

ты уже мертвец.

Ma
Mass.terr

Ну тебе-то таким "мертвецом" точно не светит стать🤣🤣🤣

Ли
Лия

понятное дело. Только вот я пока живую А умирать все будет каждый в свое время

Ma
Mass.terr

Это пока. 😁

Владимир Вельский

Бумеранг, однако

Марго Беккер

Ты чё сдурела?

Ва
Василий

Ва
Василий

Ал
Александр

🖼

Серега

Постановка