Ко
Космополит

Патриарх Тихон объехал Москву с иконой.Почему всё,что делает власть,и церковная тоже вызывает недоверие?Может потому,что объехал Москву на шикарном лимузине?Мог бы обойти часть Москвы,но пешком.Но ведь другая была бы картина.Но низззя!!Положение обязывает лимузин.

Ответы
Thunder

😂😂😂😂😂 Боголепные поправки в библию внесли...))) А чё? Давно пора...)) Не всё же конституции страдать...)))

Алина Васильева

ПРИВЁЗ НА ЛИМУЗИНЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАРАЗЫ, А САМ ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ МЕСТО В АДУ