Si
Sirena

19 марта бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отпраздновал свадьбу со своей молодой возлюбленной. Ответьте без честно, без подсматривания в инет: сколько лет невесте? 🖼

Ответы
Во
Володя

Надеюсь, она от него рожать не будет, хотя, может, у него где-нибудь сперма замороженная есть на такие случаи, как у Пугачевой, которая от Галкина рожала.
А то ведь мутаций всяких вряд ли избежать...
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда берлускони накосячил,его премьер министра посадили в турму и несколько лет он выносил горшки в доме престарелых.Это называется демократия и либерализм!

Михаил Гехт

нарисовано лицо на 40, но при этих возможностях косметологии и грима такое можно нарисовать из любой нежирной дамы от 25 до75

Si
Sirena

судя по прессе она намного моложе

Михаил Гехт

значит неудачная съёмка. Или здоровье. Может решил зарегистрировать именно поэтому

Si
Sirena

сомневаюсь, что он станет брать в жены очень больную женщину

Михаил Гехт

думаете, планирует детей от неё? Это же регистрация давно длящихся отношений, может просто подарок к будущим похоронам, если у неё всё плохо. Для 30+ и хорошего свадебного грима, вид страшненький

Si
Sirena

захотел оставить наследство молодой жене, такой вариант не рассматриваете

Михаил Гехт

Нет. Для этого достаточно завещания. Свадьба больше работа на публику. Или (дай бог, чтобы не оно), если он не уверен, что умрёт первым. Как вариант к вашей версии - подарить статус. Всё же бывшая любовница, и вдова, даже при равном богатстве, неодно и то же

Св
Светлана_Светлана

Я слышала лет 30 тёте, а русский певец Александр маршал в 60 женился на 25 летней, и чем он лучше. Старичье дубовое.

Григ Лавриков

Около 30. На вид. А сколько ему? Старый уже. Не стоит наверное. Ее будет обслуживать охранник.

Ле
Леонид

Да мне как то пофиг сколько ему лет и сколько ей. На своих пердунов надо смотреть...

Si
Sirena

🤣

Ле
Леонид

🌷

Григорий Карпенко

На вид около полтинника, а там как визажисты поработали, может быть по-всякому.

Si
Sirena

Григорий Карпенко

Вы можете сами посмотреть на её шею. Там я вижу полтинник. А цифру 32 Вы взяли откуда, и кто её туда написал. Видимо подчистили 52 на 32 и много не заморачивались.

Елена Викторовна

Извините, но я знаю.. Сама удивилась, на свои 32 года не выглядит.. Весь полтос.

Si
Sirena

да, я тоже удивилась. Очень неудачное фото

Елена Викторовна

Видила и другие.. Невеста была не молода))

Si
Sirena

здесь молодеет жених

Елена Викторовна

Он из них молодость забирает..

Si
Sirena

да

Михаил Мизеров

Старовата для него..... Его на стажировку к Краско-старшему надо отправить.....

Si
Sirena

зато сам как молодо выглядит, ей 32

Михаил Мизеров

Краско -84, последней невесте-18...

Артемий Воинов

да старая , он обычно 16-18 летних любит . Тут политика рулит , невеста депутат))

Si
Sirena

ей 32

Old Bastard

Да им там вааще можно!!! Скока...17 есть? Уже хорошо что не мальчик!!🤣🤣🤣

Old Bastard

На Вы....рассмешила

Si
Sirena

легко умею, просто на вы сударь

Old Bastard

Просто?? Неее🤗

Si
Sirena

не умничай, тебе это нее идёт

Old Bastard

Упс...началось!!!🤣

А Не Скажу

Свадьба 85-летнего Сильвио Берлускони с 32-летней Мартой Фашиной

Si
Sirena

🙂

А Не Скажу

Господи ..какой идиотизм ..реально старикашек маразъм охватывает

Si
Sirena

🤷‍♂️

Ва
Валерий

А по моему,молодец!Живёт в своё удовольствие!

Ти
Тимуровец

Как можно бросить свою жену старушку, это и есть предательство.

Si
Sirena

🤷‍♂️

Alexandr Tokman

думаю, что где-то на полтинник его моложе. неугомонный Сильвио!

Si
Sirena

ей 32

Alexandr Tokman

о, почти угадал! ай да Сильвио, ай да сукин сын!

Si
Sirena

да уж, не каждому это под силу 🤣

Alexandr Tokman

точно!🤝👍

На
Наталья

сколько ей лет, не знаю, но дедкам на фото предостаточно))))

Любовь Золотарева

Пусть живут. Итальянцы , народ горячий. Он и 32нюю одолеет.

Si
Sirena

🤷‍♂️

Дмитрий Краснов Z

по виду 42-47

Si
Sirena

на выглядит старше своих 32 лет

Любовь Золотарева

Лишь бы слышали друг друга.

Eлена Елена

Не знаю. Выглядит средненько, где-то в районе от 30 до 40.

Si
Sirena

Ан
Анна

По моему он ее старше на 50 с хвостиком,точно не помню

Si
Sirena

да, большая разница

Ан
Анна

Наверное любовь)))

На
Наталья

особенно у нее)))большая искренняя любовь

Айсанов Сакен

Достали эти фейковые’рекламные женитьбы и разводы

Вера

Разве это важно,пусть живут и любят друг-друга.

Si
Sirena

😁

Вера

🤷‍♀️