Шп
Шпион

Япония ввела санкции против Сбербанка, Внешторгбанка, Внешэкономбанка, «Газпромбанка» и Россельхозбанка, заявили в МИД Японии.

Это уже четвёртый пакет антироссийских санкций, принятых Токио с весны этого года. Первые три пакета были приняты намного позже западных партнёров Японии.

Суши в игнор?)

Ответы
Игорь Владимирович

закрыть все сушибары, все японски авто на переплавку, а также всю электронику и проч.....даешь отечественные ЭВМ, праворульные лады и сырую кильку без томата

Шп
Шпион

а то

Наталья Линовская

Да ладно вам , ешьте на здоровье, нас с вами санкции не касаются , гораздо худшие санкции введены для нас нашими же чиновниками и торгашами ))

Анна Гурьева

То, что готовят у нас, имеет такое же отношение к настоящим суши, как макароны по-флотски к спагетти под соусом болоньезе )))

Екатерина Фирсова

Возродиться наш рубль. Придумали какую то неправильную экономику. Всё должно быть доступно и без напряга. Земля для всех едина1 Понасоздавали богачей, бедняков, землю всю поделили, какое право имеет человек посягать на недра земные. Вот природа нам и мстит!!!!

Шп
Шпион

конечно все будет хорошо

Ma
Maikl

Мало все-таки америкосы сбросили на косоглазых ! Их нужно совсем стереть с лица земли пидоров , а ты суши ! В игнор ! Дитё !

Сергей Пан

Харакири и игноры нам не нужны, пусть они делают первое и игнорируют суши, потому что я их ем.

Александр Глушаков

Западом руководит обезьяна и не удивительно,что некоторые ей подражают(инстинкт).

Люблю Linux

я рис с рыбой не привык заворачивать в водоросли прежде чем съесть.

Василий Куликов

чем то мне это напоминает последнее китайское предупреждение

Сергей Кленов

Конечно!Хотя я и не ем суши,что я кот что ли,жрать сырую рыбу!

Шп
Шпион

))))

Аydar (Dobro).

Боятся Гейропы кабы опять что не случилось на их острове!))

Zrb Z

Все и всех в игнор. Кто присоединился к санкциям

Валентин Наумов

пусть они свои суши саке и вассаби сами жрут

Борис Вакс

Кто-то обещал, что санкции цен не затронут.

Олег Коротаев

Да на хрен они нужны то?! вонь забугорная!

Ибрагим Сеидалиев

и что они размышляют под этим сангциями?

Ольга Евдокимова

это они все острова пытаются оттяпать.

Василиса

Да все уже в игноре...а кушать хочется..

Максим Десяткин

Японуже что на хирамису и нагосаки

Алексей Таран

Автопром в игнор, все на осликов!

Ермекбаев Серик

да ешь на здоровье!Рыбы навалом