Евгений Жизнев

Говорят: Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!........есть ли здесь мудрые?

Ответы · страница 2
Диана Ермолаева

конечно есть...просто вы чаще смотрите в сторону плохих..и не замечаете-мудрых

Ольга Антонова

Вы жену здесь ищете? Послушайте старую тетку. Не здесь надо искать!

Евгений Жизнев

В реале, общаюсь с нежилым материалом

Евгений Жизнев

хм.....говорят что неживые предметы тоже были когда то людьми 🙂

Зи
Зима

Жди! Сейчас прям Васелисы примудрые косяками откликаться начнут

Евгений Жизнев

дааа, с Вами, точно отключишь все тормоза....

Зи
Зима

С вами это с кем? Это обобщение?

Зи
Зима

Ну а почему бы и нет?)) Я бы отключила и проверила на что вы способны

Евгений Жизнев

Заманчиво, ох уж эти девушки...

Зи
Зима

Ох уж мне эти мужчины, сомневающиеся и строгих убеждений))

Лев Кияев

Мудрые они все,потому что все эти качества у них у всех заложены.

Анадельф

да полно. я, например! но я вас хочу с Изабеллой подружить все же.

Анадельф

КАк здорово! а фото есть? как бы я хотела там побывать! а девчонки мои испищались бы от счастья.

Изабелла Сухарская

Не фотографировала, так как это для меня не внове. Эти банкарели часто бывают, но в меньшем масштабе. К Новому году снова будут. Здесь рано начинается подготовка к Новому году К концу октября уже будутукрашены все витрины, почти рядом с каждым магазином стоит елка, а вечером город освещен как днем. Весь горит.Твоим девочкам очень бы понравилось А сколько красоты на Новый год продается. ...

Анадельф

да мы б даже не столько накупить, сколько насмотреться, что-то новое узнать, намотать себе на усики, что-то дома замастрячить.

Изабелла Сухарская

У меня сечас 7. 30 Пошла мучить своих любимых старичков Рабочий день начался

Изабелла Сухарская

Кто сказал, что привыкаешь к чужим страданиям? Неправда все это. Уже сколько лет..... и ведь вредные есть, да и их жалко очень

Роланд Деханов

Есть конечно,но на то и мудрые что-бы их невидели кому ни попадя!

Виктор Миткалик

) ты же не Иван - Дурак, чтобы Василиса Премудрая откликнулась...)

Евгений Жизнев

Как знать, смотря как его воспринимать, Иван - герой народный.

Сергей Гошко

есть те, которые могут совмещать но боятся. так и жизнь пройдёт

Петр Широкин

Мне ещё не встречались(( если тебе такие попадутся дай знать)

Юрий Плотников

есть тут мудрые не сомневайся вот напишут или нет это вопрос

Галина Гавриленко

когда хорошая жена от нее почему-то мужики убегают к плохим

Дарья Бутина

пока умудряюсь) пока рядом достойный всего этого мужчина)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы посмотрите, сколько здесь премудрых?! 😄 Сидят и сидят.

Saniya Temerkanatova

думаю сейчас мало таких девушек!! воспитанных и хороших!

Фархад Исмаилов

Всё - от нас зависит. Если в доме настоящий хозяин мужчина, то счастливая жизнь гарантирована. А если наоборот, то жди бед. Я не знаю ни одной счастливой семьи, где царит матриархат. Вспомни царя Николая-2 (и держава погибла, и сам погиб), Михаил Горбачев ( и страна погибла, и его история выбросила на свалку). Ни в коем случае не надо жен бить или оскорблять. Но - не становиться половой тряпкой. Таких они сами перестают уважают, потом разлюбят, а потом и бросят.

Фархад Исмаилов

Это - жестокая правда жизни

Lt
Ltnaframita76

Есть только один путь к сердцу женщины — это честность

S*
Svetlanka ***

Мудрые-это одновременно хорошие и плохие...Как это?

Евгений Жизнев

мудрые могут быть плохими для дураков и негодяев

S*
Svetlanka ***

Ну не знаю....лично я себя отношу совсем к другой категории:я-сволочь)))

Евгений Жизнев

если так думаете, то уже не все плохо, можете исправить

S*
Svetlanka ***

Неее,это иногда очень полезное качество))))

Николай Барчук

Живите РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬ - главное найдите ЛЮБОВЬ !!!

Nikolai Smirnov

Мудрый здесь только сам вопрос! Но я его не понял!

Инна london Paris

это о них должны сказать мужчины, а не они сами

Инна london Paris

Кто о себе скажет правду или плохо?

Nazgul Barakova

Значит к категории хорошая я не отношусь))