Евгений Жизнев

Говорят: Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!........есть ли здесь мудрые?

Ответы · страница 4
Ясмина

конечно

Ясмина

их должны знать только мужья, а не все...

Ясмина

ну и что? она же его жена, а не эстафета переходящая...

Евгений Жизнев

для истинно мудрых это важно

Ясмина

мужья могут ошибаться... -истинно мудрые таких мужей не выберут..

Ясмина

не думаю...хотя исключения есть всегда...

Zeger77 Евгений Земков

бывает!

Zeger77 Евгений Земков

на старость и одиночество лет!!!!

Zeger77 Евгений Земков

как сказано в писании-стучите и вам откроют,просите и вам дадут ,и может быть не по морде))

Zeger77 Евгений Земков

чёй то мне надо рублить сюрпризы? не вижу надобности)

Борис Еремин

Не знаю

Борис Еремин

Я не девочка, и уже давно не мальчик

Ната

А дома?

Марина Шевченко

Полно.

Марина Шевченко

Смотрите по сторонам повнимательнее.

Евгений Жизнев

это нельзя увидеть только услышать или прочитать

Евгений Жизнев

это можно только понять разумом, почувствовать я могу только доброе к себе отношение....или недоброе

☆Ленчик☆

))))

Дмитрий Панков

...а плохих девочек шлёпают по попе...животом)))

Дмитрий Панков

Ага..а ещё косой, с одной ногой, набритый, колючий и вонючий...

Евгений Жизнев

Не ругайтесь, лучше погладьте друг друга 🙂

Дмитрий Панков

Ленку глажу по коленке...))) Чуешь?)))

☆Ленчик☆

Качепаточки то собири гладит он!))))

Дмитрий Панков

А тааак...ааа? а тааааааак? ндравится?...))) Ну-ну, глазки-то не закатывай, люди кругом...)))

Дмитрий Панков

Чё, не смешно?...А то какие-то качепаточки мне собрать советоват...)))

Татьяна Городилова

да

Татьяна Городилова

... к счастью ... не здесь ... = )))

Евгений Жизнев

секрет, мои находки, свои ищите, докажете свой IQ

Наталия Никитина

Я

Евгений Жизнев

вот и подсчитывают опытным - тестами... 🙂

Наталия Никитина

Тесты -это не наш менталитет

Наталия Никитина

Ввели в школе тесты ЕГЭ, теперь тм ни одного грамотного нет))))

Евгений Жизнев

это продуманный план деградации россиян

Наталия Никитина

Не будем поддаваться. Вот моя цель: пропаганда русской поэзии, в том числе и собственной. То, что ниже, было у меня на кончике курсора. В какой-то мере может служить иллюстрацией к моей просветительской деятельности. Читайте с этой точки зрения.Окончила Уральский государственный университет им. М.Горького. Филолог. Работалав медицине, в библиотечной сфере, в полиграфии, в СМИ, в педагогике. Преподавала в школе, техникуме, колледжах, вузах. В 2014 году – 35 лет педагогического стажа. Имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, в книгу рекордов русского клуба "Левша", в книгу "Лучшие люди и важнейшие события нашего города" за 2005 год в связи с участием в первых Поэтических Марафонах СП , в базу данных Объединенного литературного музея "Литературный квартал", в картотеку Писателей Урала. Исполняла обязанности Генерального менеджера ассоциации "Поэты Урала", худрук литературного объединения "Петроглиф". Дипломант Малой литературной Демидовской премии, Екатеринбург, 2006 г. Победитель отборочного тура международного конкурса «Уникальный автор», СПб -2010г.Произведения опубликованы в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Мурманске, в Польше, Израиле. Печаталась в местной прессе («Уральский рабочий», «На смену!»), в журналах "Урал"(Екб), «Воскресенье» (Екб.), "Легенс" (СПб), «Новый дом» (Израиль), в коллективных сборниках и альманахах, есть авторская книжка (2005)..В настоящее время участвует в издании международного литературного альманах "Воскресенье"(№№17-22),

****** Екатерина *******

😞

Мистер-Х Мистер-Х

видишь, улыбается красавица 😞