Во
Ворон

вот какой факт получается. Всем нам сегодня известно о трагической судьбе "2-ой Ударной армии" которой командовал Власов, Это произошло. если не ошибаюсь в 1942 или 41гг Армия почти вся погибла Власов стал служить немцам. Возглавил РОА Это известно. Но каким образом. на картах даже в интернете можно обнаружить расположение именно 2-ой Ударной под командованием уже Федюнинского в районе Ораниембаума откуда и началось наступление 19 го января1944г?

Ответы
Александр Вяткин

Одманшыки.

Во
Ворон

не будем спещить с выводами.

Александр Вяткин

Твой вариант?

Во
Ворон

единственный возможный по моему. это кто то вынес знамя. но об этом инфы пока не обнаружил.

Во
Ворон

ищу.

Александр Вяткин

Дерзай.