Андрей Ёлкин

Пригожин пошел по стопам генерала Власова

–2
Ответы
Ми
Михаил

Ну обстоятельства разные и характеры разные.Власов был эгоист и потому для него его личная жизнь как для любого эгоиста важнее слов Родина или слвесть.Такие люди идут на самоубийственные решения ради своей персоны.в Пригожине говорила психология обиды на власть и командование ,такая обида и такие знания проблем любого человека могут довести до истерики,и я в своё время бросался на бульдозер и не пускал ео закапывать ямы которые мы только выкопали..Но поняв что приказы для всех главнее и никто меня бульдозером не собирается переезжать,я сам отошёл поняв ошибочность своей обиженной приказами логикой.И Пригожин когда объяснили в чём он не прав и что он поторопился.То Пригожин отвернул от глупой идеи и не подвёл своих солдат и отвёл их в положенное место дислокации.Ну жизнь и психология такая ,что не обострив проблему её порой решить нельзя.Тут важно не доводить до трагедии..Так что безумству храбрых поём мы песню..Как был Пригожин Буревестником России ,так и остался.Ну не было у него никакого шанса достучатся до верхов..Ну за своё дерзкое возмущение он мог ответить и головой.В монологе Сатина,,Человек это звучит гордо .Человек за всё отвечает сам,,.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да он враг, но не народа, а МО Потому что собрал материал про.бизнес на крови Шойгу и Герасимова и подал в прокуратуру заявление . Вот сразу враг.Конечно мог бы потерпеть.. До окончания войны...Если бы еще не бомбили..но ему жизни всеравно не дали бы. Слишком много знает...

Виталий Канаев

хочется сказать знаменитым мемом -- ПРИГОЖИН - МУДАК ! НЕ БУДЬ КАК ПРИГОЖИН ! ... надеюсь, что больше никогда не будет его истеричных видео и аудио

..

Совсем недавно он выдвигал 12 требований, основа которых - полномасштабная война против Украины.

Андрей Ёлкин

ты согласен воевать

..

А кто то хочет войны?

Андрей Ёлкин

вы ,если согласны с пригожиным

..

Воевать готов, если понадоблюсь.

Андрей Ёлкин

так иди

Arsen Beisenov

Нет. Наконец то россиянам глаза раскрыл на правду! Вертикаль власти ослаблена. Конец Путину

Ви
Виктория

Путин не контролирует ситуацию

Arsen Beisenov

Он ее когда - нибудь контролировал?)))

Olena Mykolayivna :)

Какие глаза открыл, кто? Пригожин... т.е. мы должны ему быть благодарны за наши разрушенные города, и насилие над людьми?! ничего он не раскрыл, это "цирк" и сценарий, теперь посмотрим что дальше будет. Пригожин дерьмо, убийца и т.д.

Ла
Лариса

Вы сейчас в зоне боевых действий?На диване?Не суди о том,чего не испытал

Стас Васильев

Да!! Шойгу по стопам монштейна, по стопам Гитлера не знаешь кто идёт?

Робот Вертер

А, что, Пригожин теперь на Киев работает, Андрей? 🤯 Это сегодня утром по телеку сказали?

Стас Васильев

Работает, Там такая пьянка пошла никто не знает, кто и на кого....

Vladimir Rakivnenko

Но круто ушёл от наказания. Власова - повесили. Этого - приютили.

Александр Евченко

Хуже -тот за жизнь свою предал а этот за амбиции ударил в спину

Нурия Шагабиева

Первая мысль тоже была такая. Но к счастью образумился.

Андрей R@

Власов тоже был против коррупции воровства в России?

Андрей Ёлкин

и убивал милиционеров

Андрей R@

А Пригожина полиция и росгвардия приветствовала и какая тут параллель?

Андрей Ёлкин

когда ?

Андрей R@

Вчера, весь ютюб полон роликами. Да и по логике, если полиция не разбежалась при появлении Пригожина, хотят они или нет, а придётся быть лояльным к нему.

Ко
Константин

Ев-рейский цирк! :))🤣🙀🙀🙀

Владимир

Нет.У Пригожина более меркантильные цели.

Сергей Анахин

Откуда мы знаем?. Это нам так преподносят

Робот Вертер

Как же легко надурить телепузиков 😂👍

Ол
Олег

а Путин по чьим стопам на этом примере?

Андрей Ёлкин

СТАЛИНА

Ол
Олег

та ты шо🤣

Ол
Олег

а Шойгу как полководец Жуков?)

Робот Вертер

И Герасимов Рокоссовский )

Анна

С учетом что его отпустили, то нет.

Михаил Гехт

Нет. Нестора Махно. И места те же

Юрий Пономарёв

нет.. он в кентах с путиным...

Андрей Ёлкин

с Лукашенко

Elvis Costello

с какого уяяя..он же выкрест

Звезда Очей Твоих

😁 и стал небратьям брат