Юрий Сотник

Ой, а где вы моетесь? Так в речке! А зимой? Та ну! Скоко той зимы?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

хорошо якутам у них в чуме дыма полно не нужно дезодоранта

Лена Пшеничная

)))))))))) ага....9 месяцев....брррррр даже думать не хочу об этом

Юрий Сотник

Так оне и не думают... )))))

Лена Пшеничная

во-во))) зато наверное закаленные))) ну или ...извините...вонючие))))

Лена Пшеничная

ну и это тоже....многие привыкают

Лена Пшеничная

человек ко многому может привыкнуть

Елена Михайлова

точно! Угощайтесь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виринея

ТОлько соберешься прыгнуть в прорубь, а уже и растаяло))

Юрий Сотник

Вода не жизнь, ошибок не наделаешь? Как считаете?

Виринея

Просто тихо и мирно утону)))

Бо
Бока

после бани особенно хорошо первые полгода. так то вот))

Юрий Сотник

!!!! Вай! Каждый год баня буду ходить!

Бо
Бока

в женское отделение?!

Бо
Бока

каков извращенец))

Бо
Бока

мужик в дырку подсматривал в женское отделение и ему выкололи прутом от веника глаз((

Mi
Mila

Правильно!) Будешь часто мыться- сочтут засранцем)))...

Валнтина Пересыпкина

Я живу не на улице. Есть ванна. А можно в баню, сауну.

Екатерина Головачева

Вы вот шутите, а некоторые люди реально так живут))

Юрий Сотник

Мне следует посыпать голову пеплом из-за их нежелания согреть корыто с водой?

Екатерина Головачева

Зачем же посыпАть, только пошутить)) Маленькая грязь - не грязь..а большая сама отвалится)

Юрий Сотник

Вот и пошутил. Знаете, мы в детстве, в коммуналке, так и мылись, в корыте. Поливая друг друга.

Екатерина Головачева

Можно сильно залить пол, долго убирать)) А так надо в бане обливаться))

Татьяна Матузная

действительно.Снегом можно обтираться Пробовали?

Александр Демидов

И ващее... Часто моются те, кому лень чесаться...😁

Александр Демидов

А ни поднадоели ли мы Юрию... со своим диалогом... а, Марин?😉

Марина

Диалог в тему - пусть слушает) Тем более, что он спёр мой любимый и очень старый анекдот)

Александр Демидов

А ты собственница, Марин! "Мой". Сама что ль придумала...😉 😁

Марина

Неет)))) Но я его знаюю оооооочень давно)

Александр Демидов

Шучу я... ш у ч у ...🙃

Оксана Чупецкая

Зимой в бане из сруба, парилка, а потом в речку😊

Юрий Сотник

Всяко бывает. Строго говоря, я сам вырос в такой обстановке, как ни странно совсем не в деревне, а в славном городе Ленинграде, в коммуналке. По Высоцкому "на 38 комнаток - всего одна уборная" (с). Вода только холодная и только на общей кухне. Там в очередь и стояли все в очередь умываться по утрам... Общая помывка - общественные бани. Благо и были они недалеко, минут 20 ходьбы. В основном там и мылись. Хотя было и иное решение. Был в нашей коммунальной комнате отцом отгороженный закуток, родители там спали. Так вот ставилось корыто. грелась на кухне вода и все мылись в корыте. Сначала мыли нас, меня и сестру, потом родители друг друга поливали.

Юрий Николаевич.

в 72 в Волхове были в Такой.Ванна была,но воду они на кирогазке грели. и кушать готовили. запах ховайся.

S V

А я зиму люблю и соскучилась по хорошей снежной!)

Ма
Марта

Если долго не мыться,то грязь сама отвалится!😁

Ольга Черновецкая

С чего вы взяли, что мы моемся?))) Мы....чешемся😁

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 21 век на дворе....ничего не меняется!

Юрий Сотник

Просто анекдот. А вот места, где моются в корыте на кухне, грея воду в кастрюле, да, еще много.

Татьяна Русакова

и правда,зачем зимой мыться, холодно же будет.

Лариса Недошивкина

ой нет последнее время все длиннее и длиннее

На
Надежда

юрочка такой видный мужчина. а вопрос тупой

Юрий Сотник

Наденька! Это не вопрос, а анекдот! Это для тех кто... объясняю...

На
Надежда

прости. я тупая. что -то анекдот не могу понять

Юрий Сотник

Без обид, Наденька! Но если ты не можешь понять, то я причем? Посмотри ответы: большинство весело ржут. Они поняли...

На
Надежда

в другой раз

Надежда Богомолова

Юр а что тебя нет в однокласкиках я не нашла

Юрий Сотник

Ой, а что это такое? ))))))

Надежда Богомолова

не может быть что ты не знал

Надежда Богомолова

ты что только здесь общаеся

Людмила Кондратенко

Я живу в Израиле и моемся весь год в море !!!