Юрий Сотник

Ой, а где вы моетесь? Так в речке! А зимой? Та ну! Скоко той зимы?

Ответы · страница 4
Не
Незнакомка

Это про бомжей?)))

Не
Незнакомка

Не знаю, не могу уснуть и всё)) хотя очень хотела, перебодорствовала наверное))) надо было спать ложиться, когда хотелось. А вы чего не спите?

Не
Незнакомка

Или у нас время разное?

Не
Незнакомка

Содержательный ответ, исчерпывающий просто 👍

Юрий Сотник

Не сердитесь. Я и сам хотел поболтать, но невестка проснулась и погнала меня спать!

Не
Незнакомка

Сочувствую)))

Гармония Россия

Диалог индейцев?

Св
Светлана

И то верно!😆

Юрий Сотник

Конечно! Спасибо за ответ! ))

Larissa Kvitka

Приглашаю в душ

Юрий Сотник

Очень! И архитектурой и чистотой. Мы целый день гуляли. А вообще ехали в Тойлу, в санаторий. Просто специально заезжали через Печорский погранпереход, ехали а Тарту и потом - в Тойлу. Обратно уже более привычно - через Нарву/Ивангород.

Larissa Kvitka

Мне приятно,что понравилось. В Тарту родилась и живу уже много лет

Юрий Сотник

)) Конечно! А Вы у нас были? В Великом Новгороде?

Юрий Сотник

Приезжайте. Тож красиво и древностей сохранено много!

Larissa Kvitka

Я много слышала про ваш город,но теперь везде границы и визы

Валентин Трегубов

В сточных водах

Юрий Сотник

Сочувствую! А где их берете?

Валентин Трегубов

Ты слышал про сточные каналы

Юрий Сотник

Ну? Но анекдот скорее о деревенских условиях жизни. Там сточных вод почти нет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 😁 😆

Любовь Корецкая

Где-то моемся...

Юрий Сотник

Поскота не предлагать! ))))))

Любовь Корецкая

Я ещё ничего не предлогала

Ма
Маргарита

Анисанитария!

Ма
Маргарита

Нужно вызвать чтобы не допустить эпидемии!

Ирина

хахаха....🤣

Ирина

сибка....💋 💋 💋

Эд Филин

Был анекдот

Юрий Сотник

Более ста человек посмеялись, кроме тех, кто взялся умничать, выковыривая заумь и чушь из носа. Разве улыбка ста человек - плохо? Кстати, про заумь и чушь - это не Вам, анекдот, действительно, с бородой. Но не всеми слышанный.

Лу
Луна

☺️ 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочуууу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы шутник)))

Юрий Сотник

Та ну... Ну шо вы! 😖😖

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве нет???))₽

Фа
Фатиния

Под душем

Фа
Фатиния

Не трудно,не хочу обидеть вас

Юрий Сотник

Как хотите... Я, вообще-то, не обидчив. Тем более в разговоре на тему анекдота, если помните с чего началось...

Фа
Фатиния

Не помню,мне 90,откуда им взяться этим мозгам

Юрий Сотник

Не знаю сколько Вам, для меня Вы лишь таинственная дама за букетом. Но дама, увы разговор не поддерживает и явно стремиться чем-то уязвить. Стоит ли продолжать? Если сказать нечего, ответить нечем, кроме сомнительно-загадочных "загадулек", то я - закругляюсь... Удачи!

Фа
Фатиния

Вам всего доброго! С праздником вас! Фото,не меняется,пыталась несколько раз,вам.оно и не надо,и вам удачи!

Эвелина

Уж да уж!

Ольга Васильева

смешно

Юрий Сотник

"Смешно" - грустно сказала Оля.... Что? Стряслось?

Валентина Носкова (Александрова)

Чушь !

Юрий Сотник

Это просто анекдот! Он чушь - по определению. Но обычно никто так не говорит. Люди или смеются или нет...

Not An Angel...

Да уж

На
Наблюдатель

ну да

Лева Правая

ужос

Лева Правая

биография-для мемуаров. чё на нее взирать-то? это уже было.

Юрий Сотник

Извините, возможно. Только кровь с рук и клыков не смывается...

Лева Правая

смывается.

Юрий Сотник

Не люблю эту тему, извините.

Лева Правая

хорошо.

Зл
Зло

ГОН

Юрий Сотник

Да ну, что Вы! Просто анекдот...

Зл
Зло

ВЫ САЙТ ПЕРЕПУТАЛИ ТУТ НА СХОДКУ ДОГОВАРИВАЮТСЯ А ВЫ