꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И снова всезнающие и всевидящие появились. По одному моему предложению уже мне всю мою жизнь рассказать могут. И ладно если б хоть доля правды была в их рассказе. Так говорят сплошную ложь и ещё спорят о том, что они знают лучше меня мою жизнь. Это вообще как?!!!🙄

Ответы
Василий Калинин

Диванные эксперты знают всё, всегда и обо всём лучше всех и больше всех, и люди для них делятся на 2 группы: те, что по первому слову признают их правоту; и дебилы, до которых это ещё не дошло!☝️

Василий Калинин

Диваны- главный враг человечества!😄

Случайный Гость

Видать очень ты заметная Колибри. Энто ж надо было так предложение состряпать , что вся жизня в нём уляглася, да ещё место другим для сказок осталось😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дело не взнаменитости. Дело в тупости людей))

Случайный Гость

Да, я просто шучу. Я ведь даже не знаю о чем речь. Из всего можно выкрутится и поставить тупых в ещё большую тупизну. Попробуй, и тогда ты будешь над ними смеяться , а не они над тобой😎

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как бы мне не надо пробовать)) я так и делаю)) особенно смешно когда прям грязью поливают( ни за что) а я соглашаюсь ещё и напридумываю больше грязи про себя, вот они бесятся то))))

Гр
Григорий

Вы для них интересны . Это плюс . А за славой тянутся сплетни - это минус . Я , со своей стороны могу только предложить кофе по-адмиральски -☕🧊🍋🍓

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, интерес тут ни при чём))) за кофе спасибо🙂

ვასო წილოსანი

🖼А как ты хотела? Когда заняла первое место в конкурсе мисс обсуждаика? У популярности есть отрицательние черти))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никакое место я не занимала😁

ვასო წილოსანი

🖼Ну да! Как можно занят то что и так твой! )))))

Подрыв Устоев

Ну да, тут таких "ясновидцев" как грязи. Только от одного подошву отскребёшь, как в другого вляпаешься...

Людмила (Мила)

А почему вдруг незнакомые люди начинают рассказывать про вашу жизнь? Наверное, вы их спросили?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем мне рассказывать то?!))) Я всё знаю про свою жизнь)) а у незнакомых людей фантазия слишком развита и девать её они не знают куда, видимо))

Людмила (Мила)

Например, мне никто не рассказывает про мою жизнь. А про вашу почему?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне то откуда знать, просто в разговорах они делают не верные выводы о чем либо, что касается меня))

Константин Васильев.

Пора привыкнуть,все лучше знают о вас,чем вы о себе.Это было и будет всегда.

Владимир

Отлично! Твой рейтинг растёт и отличная пиар компания...😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо оно мне)

Владимир

Ну от славы не убежишь и мы верим в тебя !!!😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне вас не переплюнуть🤷‍♀️😁

Владимир

Так ты против ветра не плюй..😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо))

Valeriy Sonin

они всегда были есть и будут так что не переживай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не переживаю. Возмущаюсь)))

Valeriy Sonin

ты послушай или посмотри ток шоу на телеке вот где ложь и подхалиамаж а то что здесь это мелочёёвка.... перечисляю СОЛОВЬЁВ НОРКИН ГУЗЕЕВА ГОРДОН ДАЖЕ БАБАЯН БОРИСОВ ТОЖЕ ПОПАЛ СЮДА НЕ ГОВОРЮ ПРО МАЛАХОВА СОБЧАК ИНОГДА АФГАНЕЦ ШЕЙНИН И МНОГО ДРУГИХ не говорю про приглашённхых....ВОТ ГДЕ КРЫША ЕДЕТ И ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНЫЕ БАБКИ ЗА ЭТО

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я телевизор лет 5 не смотрю))

Valeriy Sonin

НУ ТОГДА ТЫ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ....А Я СТАРЫЙ ДУРАК НЕ ТАКОЙ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странные выводы)

Valeriy Sonin

ПОСМОТРИ

Алексей Шустин

На тебя как мухи на мед наверное все идут. 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно как на мёд?😁

Алексей Шустин

Сладкая девчонка. 😛😛😛

Бе
Бегемот

Вы заврались! 😁 Вам уже все об этом говорят! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я о вас не мечтаю и даже не думаю)))

Бе
Бегемот

🤣не лгите!😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо))

Бе
Бегемот

😁 Снова враки! 😁

Константин Котиков

Тренируются - потом точнее будут угадывать 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ну)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ты живёшь в иллюзиях)) а они те просвещают

Анна Сова

кто лучше самого себя знает себя..надо просто своей цели добиться...всеми силами...и все...а никто не понесет вашу ношу...и у окна можно всю жизнь просидеть...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а лучше жить без цели)) любишь ты спорить, Нюра

Анна Сова

я не спорю, а знаю, моя цель всегда была ...достойная жизнь мне и моим детям, внукам и уже правнуку и я для этого можно сказать всю жизнь положила и мужья были такие, без напряга...это и была моя жизнь и любовь, много повидала и получила от жизни.. стремиться всегда вперед.....а сейчас я за всех спокойна...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это обыденная жизнь, тоже мне подвиг

Анна Сова

это не подвиг а смысл...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у каждого свой смысел))

Анна Сова

у меня смысл, после смерти мужа, просто жить как хочу ( у меня нормальные требования к жизни.) и не волноваться за близких..а интересы есть и я могу ими пользоватья..

Алина N

они выражают состояние своего ума, но не Вас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не люблю когда наводят клевету))

Алина N

не слушайте! они же говорят то, во что им хочется верить. 😂когда мои соседки бабуськи обвиняют меня за глаза в проституции, я всегда соглашаюсь. Только с оговорочкой - я валютная проститутка!😂😂😂а ещё наркоманка, алкашка и вообще всё, что им угодно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я так же делаю))) просто захотелось обнародовать своё возмущение))

Алина N

принято Ваше возмущение! Люди как говорили, так и будут говорить. А Вы живите свободно и не обращайте внимания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и делаю

Самый Средний Человек

Ну так по твоей фотке все про тебя видно же.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё один🤦‍♀️😂

Самый Средний Человек

Во, сейчас не видно 😜

Псих Олог

Это - относиться философски или слать

Иван Берлогин

не спорь со всевидящим оком птаха!!!)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот спорю😁

Иван Берлогин

и как?успешно?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Весело))))

Татьяна Тышкевич

Зато узнаете о себе что-то новое. 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)))

Санёк Шоколадкин

а вот так. я про тебя тоже всё знаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да

Санёк Шоколадкин

да. ты девочка, у тебя есть сын и бородатый мужик.

Людмила Мухорина

я живу по своему понятию о жизни.