Ma
Maria

Грядет Ваш день рождения. Все друзья и знакомые примерно догадываются о том, что вы хотите получить в подарок. Вы ждете красивый сервиз или фотоальбом с экзотическими видами, но Вам преподносят со смехом...резинового крокодила. Сможете ли вы оценить шутку или день рождения безнадежно испорчен?

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

Не смогу ответить адекватно. Последние годы мне дарят "нужные " подарки. То есть то, что в жизни нужно. Не буду всё перечислять, только замечу, как-то на не очень ответственное событие мне знакомая подарила две красивых столовых ложки. Мне так было приятно!!! При всём изобилии столовых приборов дома, я теперь кушаю одной их этих ложек! Вкусно!!! 👍 Другую убрала.

Ma
Maria

как приятно!)

Бр
Братишка

если тооооолько один крокодил это неуважение это оценка вами вашего друга но можно и ответить потом тем же например засушенным пометом настоящего крокодила ну а если нет крокодила пойдет и коровий помет ОБРАДУЕТ ТЕБЯ? Я посмотрю как ты будешь хлопать в ладоши

Ma
Maria

Ну зачем так болезненно? Ну есть люди недалекого ума, хохмачи..

Бр
Братишка

Шутка шутке рознь надо знать где и когда можно шутить День рождения раз в году Можно шутить первого апреля или в день бега или в день туалета поссать на центральной площади любого города или возле полиции Но там никто не шутит так а у друга можно там ответки не будет Это все равно что первокласснику дать подзатыльник в ДР

Ma
Maria

Ладно я поняла

Бр
Братишка

Извините🌹

Андрей Борисович

лет 20 уж как я больше люблю дарить подарки чем получать а получая мне важнее внимание - так что крокодил резиновый тоже замечательно - спрошу только что живых не было)))))))))))))))))))

Ни
Николай

А я рад просто гостям, которые приходят, приглашаю только близких для меня. А подарок - хоть кирпич, покрашенный акварельными красками, лишь бы от души подаренный))))

Ma
Maria

😂

Ни
Николай

приходите в гости с душой)))

Ma
Maria

Да)

Ни
Николай

Ну... Жду)))

Елена В.

У меня так было много лет назад. Подарили большую мягкую игрушку, а я их не люблю. Жила тогда в общаге, места было мало, в 4х местке 8 человек жило!

Ma
Maria

И что, передарили кому- нибудь?

Елена В.

Никому не нужно оказалось. До сих пор к меня

Ma
Maria

Зато память осталась)

Николай Скороходов

..размер крокодила .. если на пляж . то нормально .. если игрушку .. то гостей надо выпроводить за дверь вместе с крокодилом..

Ma
Maria

😂

Xyliganka😎

Ну не знаю,я расстроилась,когда мои друзья на мой ДР подарили мне чупа-чупс,обмазанный сгущёнкой и с горошиной перца.

Ma
Maria

Я бы тоже- даже обиделась. Сильно.

Xyliganka😎

Нуу,обиделась и перестала с ними общаться я уже после ДР,не портить же настроение совсем в свой день.

Ma
Maria

Нет, я бы не сдержалась.. у вас выдержка есть.

Xyliganka😎

Немного)

Ма
Марина

Для меня главный критерий - побыстрее его отметить на "отвалите всё от меня".) А что там подарили даже не смотрю.)

Ma
Maria

Ну так можно и обидеть...

Ма
Марина

Ну так, номинально. Да обычно всё деньги дарят. Что на них смотреть)

Эвелина

Желаемого подарка всегда ждала от мужа от детей,а друзьям и гостям всегда рада,шутку бы приняла и хохотала.

Ma
Maria

Молодец, так и надо!

Эвелина

🤝

Ma
Maria

👍

Алекс Венцель

Давно уже не жду этот день. Только дурак может радоваться тому что на ещё один год жить меньше осталось...

Ma
Maria

Неправда. Еще один год, отвоеванный у смерти- это подарок судьбы!

Алекс Венцель

И всё же хочется просто спокойно жить, а не воевать...

Маша

Не знаю. Ни разу такого не было) Я жду подарка только от дорогих людей) Всё остальное неинтересно)

Ma
Maria

Понятно.

Маша

🍒

Игорь Николаевич.

Я, как и отец мой, не припоминаю мой др. Его вспоминают другие. Очень немногие из них мне дороги!

Ma
Maria

Почему же?

Игорь Николаевич.

Да что его вспоминать. Приходит Первомай, и он, тут как тут!

Ma
Maria

Понятно)))

С Э М

Я не жду подарков) Просто рад вниманию)) И именно сегодня у меня как раз День рождения🥳

Ma
Maria

Их отношение к нам неизменно. Улыбка до ушей, а в мыслях- "да чтоб вас.. ."

С Э М

Руссо туристо облико морале👆

Ma
Maria

Особенно та, кто говорила эти слова))) таких полно!) ))

С Э М

Да и походу она не из местных)

Ma
Maria

Точно! Вот так иностранки зарабатывают..

Лариса

Да мы как-то только детям отмечаем лет до десяти. Зачем мне помнить сколько мне лет?

Елена Премудрая

Я ждала конкретного подарка только от мужа, остальных я просто рада видеть

Ma
Maria

Муж не разочаровал?

Елена Премудрая

Никогда не дарил, то что я хотела 😁

Ma
Maria

😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дарящего сразу или мордой об косяк,или на кол...второе предпочтительнее

Ma
Maria

О как

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вот так как-то

Владимир Забродин

Дарёному коню в рот не заглядывают да и подарки лишь только загадывают

Ma
Maria

Владимир Забродин

В 74 году мне подарили перочинный нож а чуть позже набор отвёрток и всё это у меня сохранилось а вот куда делись дорогие подарки я так и не понял

Ma
Maria

Не украли случаем??

Владимир Забродин

такого не замечал

Ав
Автор

у меня первого апреля днюха, мне никакой шуткой днюху не испортить😀

Ma
Maria

Пошутили Ваши родители 😂

Ав
Автор

ага

Ma
Maria

У нас был родственник по бабушкиной линии- родился парень 8 марта. Все девчонок поздравляют - и его с др!) ) так он стыдился, зачем говорит вы меня родили в этот день!

Ав
Автор

а мне пофигу, важно не когда родился, а как пригодился

Ma
Maria

😂

Сергей

Самый лучший подарок - это общение с друзьями. Остальное у меня есть.

Андрей

мой лучший подарок когда друзья рядом!!!!! с годами их всё меньше!увы!

Ma
Maria

Согласна.

Андрей

не обиделся бы

Ma
Maria

Молодец..)