Ma
Maria

Грядет Ваш день рождения. Все друзья и знакомые примерно догадываются о том, что вы хотите получить в подарок. Вы ждете красивый сервиз или фотоальбом с экзотическими видами, но Вам преподносят со смехом...резинового крокодила. Сможете ли вы оценить шутку или день рождения безнадежно испорчен?

−2
Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

таких друзей за-уй и в музей))))

Герой-Любо V Ник Z

я понимаю, если после такой шутки, они преподнесут тот самый настоящий подарок)))

Герой-Любо V Ник Z

а так обман ожиданий, это большое разочарование. это как в детстве, ребенку дать пустой фантик, без самой конфеты

Ка-Валерчик Гузенко

А я ничего не жду ! так проще ...

Иг
Игорь

День рождения удался.

Инна

Конечно, не испорчен

Инна

Главное, чтобы было хорошее настроение в день рождения, а подарки -это уже вторично

Пан Змій Zp.ua

Мне деньги дарят

Дмитрий Каракозиди

Конечно смогу.

Дмитрий Каракозиди

Найду как обрадовать и рассмешить гостей.

Виталий Тихий

Психолог?

Ma
Maria

Нет, Просто была похожая ситуация.

Виталий Тихий

ным. Дополню. Да.Не в ценовой политке, но Да.

Янг Николсон

не знаю

Ma
Maria

Молодец! Достойно мужчины!