Оксана

Преимущества и недостатки жизни в СССР и жизни людей на той же территории сейчас. З.Ы. (речь идет не только о России, а о всей территории бывшего СССР)

Ответы · страница 8
Сергей Казаков

мне не не плевать на Белоруссию и Украину . Остальные мне - РОВНО

Оксана

А мне на всех не наплевать.

Ирина Корнюшенко

В том и разница, что в СССР не плевали, а сейчас да.

Сергей Казаков

ну и зря не плевали , наше добро в СССР тратили на всякие Анголы и еже с ними . Зачем мы обували и одевали узбеков и таджиков ?

Олег Подковка

Есть конечно и приимущества и недостатки! Требуется индподход!

Елена Левченко

В с с с р было весело и все дружили народы !сейчас злые ка собаки

Алексей Закурдаев

Это довольно большая тема для раскрытия её на такой странице...

Александр Кострюков

Главное преимущество-ежедневное общение с народом в очереди...

Вадим Булгаков

Об этом трактат можно писать! Но в СССР было определенно лучше.

Abdukarim Shekhov

Недооценили все во времена СССРа а сейчас не знаем что делать!

Abdukarim Shekhov

да! Вы правы! Все потеряно.Но история повторяется

Сергей Коновальцев

кроме свободы слова народ больше ни чего не поимел хочу в ссср

Sergey Oskolkov

я и до сих-пор живу как в СССР. строим коммунизьм за трудодни!

Юрий Хлопунов

Очень большая перечень,но вопрос кому она нужна?😉🙂

Оксана

ааа . ну если лень, то не пишите 🙂

Юрий Хлопунов

Я не хаю СССР,просто я бы очень хотел,вновь туда вернутся,да я один,но увы,СПАСИБО НАШИМ ВЕЛИКИМ ТОЛСТОСУМАМ,которые до сих пор портфель не могут поделить

Оксана

Я поняла, что не хаете. 🙂

Виктор Толкачев

Недостатки есть и будут,а вот тех преимуществ уже не вернеш

Валентина Ерефеева

Одно скажу , своими руками разрушили замечательную страну .

Александр Ревнивцев

Я рождения в СССР там правили мапазматики старые персоны

Игорь Анфиногентов

1) умеют быть дружными. 2) струдом привыкают к обдираловки.

Эмиль Галиуллин

там был Коммунизм,а сейчас существование или прозебание

Юрий Ианкин

СССР нет уже 25 лет. Зачем тебе оно нужно.Думай о будущем.

Оксана

В будущее смотреть страшно, как в пропасть.

Чингис Мамырбеков

везде лучше где нас нет.там и сдесь свойи плюсы и минусы

Andrej Kunkel

Одно только бесплатное жильё перекрывает многие вещи...

Анатолий Горбач

везде есть преимущества и недостатки в любом обществе

Виктор Артемьев

Сейчас -это как переломный возраст. И ни туда и ни сюда.