*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Может ли носить вместе цепочки золотые с серебром? Если нельзя почему?

Ответы
Мадина

Нет нельзя.Золото и серебро – это металлы, которые совершенно противоположны по стилю.Это подобно ношению гипюрового платья с кроссовками.Надевая одновременно золотые и серебряные украшения, в организме происходит энергетический дисбалан

Нелли Иноземцева

Если нет аллергии то без прблем, Я не врач но знаю что у не у всех есть совместимость, Я без прблем .У меня 4 серьги золото и 4 серебра на пальцах, Правда говорят не красиво ,Нужно носить что то одно, А мне без разницы.

Александр

)))) ну можно носить! только сочетания серебра и золота нету! даже если золотые серьги уже не нужно надевать серебро! 😉 даже кольца! или смягчать переход! серьги, бусы жемчуг! и серебро кольца! 😊 ну как то так!

Александр

))) я тут комеди клаб смотрел! 🙂 так зритель один в какой то клечатой маске сидел! зеленого цвета! 😊 ....так что вкус потерял смысл! 😒

Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом. а вместе это колхоз

Игорь Росляков

Вообще нельзя,и вместе нельзя,и по отдельности нельзя,и бриллианты нельзя категорически,вредно это страшно.Вот попросите купить,Вот почти все Мужчины подтвердят))))

Альбина Хаялиева

Не ношу ни то ни другое,непереносимость,так было у моей мамы,перешло ко мне,теперь у моей дочери,даже обручальное кольцо редко надевает.

Владимир Жмуров

От того, что ты оденешь украшения из белого и жёлтого металлов, ничего не случится. Кроме того, что это признак очень дурного вкуса.

Зинаида Кузнецова

ЗОЛОТО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ К ТЕЛУ, ОНО ВРЕДНО И ВЫДЕЛЯЕТ ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА. А ВОТ СЕРЕБРО НОСИТЬ ПОЛЕЗНО.

Виктор Федин

С любовью и молитвой в сердце
на грудь надел Михайлов Стас
российский золотовалютный
запас. (Д.Купревич)

Граф Пупыркин

Да хоть железные но лучше если верите в астролябию то посмотрите какой металл вам подходит по горлоскопу

Кот Колбасоход

если вы не верите во всякие ян и инь, феншуи и прочий бред - то носите, гальванической пары они не образуют.

Сергей Петрович

Серебро полезнее. золото не долго но можно. Дело вкуса конечно-но и со жгутом ходить как не очень.

Виктор Шибанов

Разность металлов образуют разность потенциалов то есть получаеться батарейка

Вв

Плохо смотрится. Одну отдай мне, можно золотую, не обижусь. )

Роман Иванов

Да почему нельзя можно . Метал разный и всё остальное тоже .

Ольга Якубова

Не важно, что носить, главное, что в душе🙂

Марат

Это гальваническая пара. Серебро будет растворяться.

Вера Соломенникова

серебро твёрже и может попортить золотое изделие

Andrej Matejko

встречный вопрос..почему серебро от яйиц тускнет?

Игорь Трофимов

Носите. Запретов никто не вводил. Не наказуемо.

Андрей Иванов

Не принято, либо золото, либо серебро