Маринка Федюнина

секс без обязательств - это как конкретно?

Ответы
Юрий Маслов

Секс- это, не повод для знакомства. Обязательста есть только у любви, причем в первую очередь обязан тот, кто любит. Любовь может не только создавать, а и разрушать, если любовь ставить во главе угла и не считаться с другими. История знает много таких примеров, "химия мозга", это здорово, но иногда страшно.

Виктор Г

(модератор подсунул Ваш вопрос,возможно он адресован кому-то конкретно) Секс ,секс должен быть наслаждением обоюдным(без насилия),наслаждение без взаимной симпатии ,полагаю невозможным,посему если человек Вам симпатичен ,Вы не можете относиться без обязательств,другое дело каких?!

A K

ЭТО КОНКРЕТНО ТОЛЬКО СЕКС.... КОГДА ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ В СОИТИИ...., А ВСЕ МИРСКОЕ...БЫТОВУХА.... И ЛЮБЫЕ, ПРОЧИЕ ЗАБОТЫ И ВОПРОСЫ, ОСТАЮТСЯ КАК-БЫ В ДРУГОМ МИРЕ..... НО ЭТО ЕЩЕ НА ДО УМЕТЬ..... ОТКЛЮЧАТЬСЯ.....

Vladimir Belyakov

Встречаетесь с мужчиной, доставляете друг другу удовольствие путем ласки и совокупления, но при этом никто из партнеров друг другу ничего не должен и ни чем не обязан. Эти отношения на добровольной основе.

Ан
Антон

сложный вопрос ...один считает что все равно какие то обязательства должны присуствовать.другая считает что нафиг все обязательства наскучил.сменила на другого и делов то...

Александр Добровольский

Это когда вам обоим приятно но вы ничем не обязаны перед друг другом .Захотите встретится еще раз встретитесь.Не захотите ну нет так нет

Владимир Хвостов

Обычный секс вовсе не повод для знакомства, участники получают каждый свое, а не получают - разбегаются. Что может быть конкретней.

Рашид Талипов

В любом случае обязаны друг другу тем, что бы не зарозить, не оплодотворить, тем самым не выдать свои скрытые отношения

Маринка Федюнина

Вот я тоже думаю, что обязательства возникают в любом случае

Рашид Талипов

Секс без обязательств это лишь формальность, подразумевющая под собой встречу двух и более партнеров для любовных утех, в тайне отовсех

Василий Симоненко

Это встреча по настроению с постоянным партнером после которой можно спокойно возвращаться домой

Валерик

Хоть Какое-нить обязательство однако должно быть. Доставить партнёру улётный секс👍

Aleksahder Uvarov

это просто секс ..без всех обезательств ..просто секс ..и не кто не каму ничего не должен ..

Bigchip Forever

Если забеременеет Маринка- это её проблема, а если триппер у меня, то моя....как-то так.

Маринка Федюнина

🤣 главное чтобы не наоборот........ да Маринке с трипером не мучаться. А дети это радость

Николай Леонов

СЧИТАЮ!! ВОПРОС ВАШ ПРАВЕЛЬНЫМ И УМЕСТНЫМ В НАШЕ ВРЕМЯ ГОТОВ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ

Алексей Анатольевич

сексом по занимались и разбежались. а там ваше дело рожать и воспитывать самим.

Ольга Никонова

Я не согластна с тобой леша

Сергей Чип

Не кто не чего не обязан друг другу проще сказать пересекли и разбежались

Дмитрий О

Встретились потелебонькались и разбежались, короче как в туалет сходить

Барон Де Гофмансталь

Диалог в постели : "Теперь ты женишься на мне?" - "А что, мы уже на "ты"?"😆

Игорь Фолимонов

Да примерно так.Всунул,плюнул и все.Так мои сверстники считали нормой

Евгений Смирнов

это когда просто секс и все никто никому не чем не обязан после этого

Артемка Подмар

Как потрахались и разбежались. Вот что называется без обязательств.