Се
Сергей

Достало! Почему? Ну абсолютно ничего не представляюшие из себя т.н.люди берут на себя груз ответственности за ВСЁ и с грамматическими ошибками??? Я миллион лет ни о чём не спрашивал!!! Ну помогите, здравые люди?????

Ответы
Нина Архипова

Кто же Вам поможет, если сам себе не поможете?! Взрослый человек в состоянии нести ответственность за всё, что с ним происходит. К тому же, судить людей - дело недостойное и, по сути, бесполезное. Люди все разные, а внимание человека избирательно. Ответьте себе на вопрос: "Почему меня достают именно эти люди?" Начинать решать проблемы надо с себя.

Се
Сергей

Дык больше года уже решаю!!! Не уймутся никак!

Нина Архипова

А почему уняться должны они? Потому что Вам так хочется? То есть, кто-то должен отвечать за Ваши желания?

Vladimir Osheschko

Многие знаменитые писатели писали свои произведения с ошибками. На то корректоры существовали. Я не думаю, что что то изменилось бы, если бы "т.н. люди", брали на себя груз ответственности без грамматических ошибок.

Eлена Елена

А вы будьте к ним толерантны. Ведь культурный человек отличается от некультурного тем, что может общаться с абсолютно разными людьми спокойно. Или просто тихо их в ЧС. Пусть строят других

Се
Сергей

Толерантность - это...когда называешь одним словом идиотов, тупорылых, правительство и голубых!

Eлена Елена

Терпимое отношение без особых эмоций. Но есть вещи принципиальные, которые терпеть нельзя, потому что они активно влияют на вашу жизнь. Все остальное не стоит нервов и усилий.

Се
Сергей

Ликбез?!! Спасибо!

Eлена Елена

Да нет, просто это мое мнение, ответ на вопрос. Не навязываю никому.

Я Это Екатерина

Абсолютно ничего не представляющих нет в природе. Я вот удивляюсь на выдумавших психотипы, ну разве может быть в человеке один холерик например, с высшим образованием)

Се
Сергей

Долбоёб не может быть с высшим образованием! Хоть холерик, хоть математик!

Евгений Антонюк

Как сказали Вольтер и Г. Спенсер: если для спасения государства достаточно одного человека, то все остальные достойны кнута и поклонение героям наиболее развито в обществе несвободных людей. а вы предлагаете все отдать на откуп одному, как было в гитлеровской Германии?

Се
Сергей

Ты далеко зашёл!

Евгений Антонюк

награждая идиотов, вы наказываете мудрецов. Судят о дураках, когда нет умных примеров.

Fr
Franck

для спасения вашей жизни, используйте ЧС это сбережет вам нервы, вы не будете их видеть дольше никогда

Зинаида Бадяева

Главное -эти люди легко справляются с этим грузом ответственности !? Или совсем нет ?☺️☺️☺️

Се
Сергей

Им так кажется и в этом их конёк!

Елена Семенова

Простите их. Может, это единственное место, где можно им почувствовать свою значимость...)

Се
Сергей

Может...

Любовь

Так и у тебя есть в тексте грамматическая ошибка ! Чего кивать на других ? Начни с себя !

Се
Сергей

Ткни!

Любовь

ТКНУ !!!! 1).....представляюшие 2)......т.н.люди

Се
Сергей

ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ люди! Для особо одарённых!

Любовь

И кто понял твои т.н ? А 1).....представляюшие ???👿

Се
Сергей

Те, кто УЧИЛСЯ, а не штаны-юбки протирал! И тебя касается! Позор!

Любовь

Ты --точно ПОЗОР ! Исправляешь ошибки других, делая при этом ошибки сам !

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Владимир Ольшанский

Если бы,для начала, эти "люди" хоть за свой собственный "базар" отвечать научились...

Се
Сергей

Ото ж!

На
Надежда

Берите гоуз ответственности на себя. И не спрашивая несите. ))

Анна Приходько

Потому что у них нет мозгов, а интциативы хоть отбавляй

Се
Сергей

Страшен дурак с инициативой!

Анна Приходько

Именно

Света Рада

а вы ответствены за не понятный коромбур

Фенька *****

ключевые слова...грамматические ошибки?

Се
Сергей

В основном!

Се
Сергей

Суть высказывания или вопроса уже не имеет значения!

..

Я не учитель, что бы грамматике учить.

Се
Сергей

Ясно

Виктор Сай

Новое поколение,у них свои принципы

Excl Usive

😄Потому что на нас мир держится))))

Се
Сергей

На ВАС это на ком????

Excl Usive

"абсолютно ничего не представляюшие из себя т.н.люди берут на себя груз ответственности за ВСЁ и с грамматическими ошибками" я вас даже процитировала)))

Андрей Климентов

Думаю, что они знают, что делают.

Се
Сергей

...прости их, Господи , ибо не ведают что творят!.

Евгений Антонюк

Как сказали Вольтер и Г. Спенсер: если для спасения государства достаточно одного человека, то все остальные достойны кнута и поклонение героям наиболее развито в обществе несвободных людей. а вы предлагаете все отдать на откуп одному, как было в гитлеровской Германии?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты что из себя представляешь?

Се
Сергей

Цыгану в бубен!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты достаточно о себе сказал. Сифилисом раньше не болел?

Се
Сергей

Хочешь заразить????? Сгинь!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отвечай на вопрос! Мегаломания, коей ты страдаешь, может быть вызвана сифилисом в анамнезе. Если нет, то значит у тебя шизофрения.

Се
Сергей

Ясно, ты тоже из ЭТИХ! Ещё один долбоёб!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На учёте в психиатрии состоишь? Как давно?

На
Наблюдатель

забей. а ежели чё--есть чс

Се
Сергей

Да я не злобный!!!!

На
Наблюдатель

а здря

Се
Сергей

Я тут давеча от бабушки за т.н. получил встык! Это где и кто их учил???? Пришлось расшифровать ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ...по ходу для неё открытие!

Се
Сергей

А то!