Наталья

убери ковер с нетерпением в сундук с ожиданием, как этому научится?

Ответы
Павел Маликов

Да просто понаблюдав за собой. Ну вот даём нетерпению ход и смотрим на результат. Запоминаем. Потом сдерживаемся, смотрим на результат. Потом повторяем по паре десятков раз, и когда ожидаемое совпадает с реальностью, значит, смысл высказывая дошёл!))

Наталья

Да, согласна, все правильно Вы написали, только, порой, так сложно удерживаться и, зачастую, от этого очень страдаю, но, все это работа над собой. Спасибо )

Павел Маликов

На редкость честный ответ!) У Вас есть шанс серьёзной работы над собой, бо тут главное - понимание и нежаление себя!) Удачи!)

Наталья

Спасибо), я стараюсь, но, сложный это процесс.

Владимир Бахаруев

Представил: кто то недотерпел на ковёр спрятал фсё это безобразие в сундук и сидит ожидает кто вынесет его на помойку😂😂😂😂

Наталья

Интересный вариант).

Владимир Бахаруев

Я думаю единственный пошлый

Наталья

Ну вовсе и такой уж пошлый).

ღஐღ Елена ღஐღ

Не надо учиться глупостям))))),,,,, Садись на ковер и летай!!!!! Ожидания изменятся, подождут, исчезнут!!!

Наталья

Здорово)))). Спасибо, интересный способ)))).

Павел Лампер

Непонятно. У меня только ковер-самолет и палас-вертолет. Да где-то на чердаке бабушкина ступа.

Наталья

Да, Вы правы, вера это действительно ожидание. Спасибо).

Павел Лампер

Не за что.

Наталья

))).

Павел Лампер

Удачи!

Наталья

Спасибо) и Вам тоже удачи ).

Сергей Соколов

набирать воздух в грудь и медленно выдыхать с придыхом - ООООссс, напрягая руки перед собой

Наталья

Вот спасибо ), думаю, поможет, знаете, очень сложно обладать определенной информацией и не выдать ее раньше времени.

Наталья

Спасибо, удачи вам.

Сергей Соколов

Пожалста

Елена Бушаева

классно, нет я все сразу свое нетерпение претворяю в жизнь( почему то работа в ум лезет)

Наталья

Каим образом притворяете в жизнь )?.

Елена Бушаева

что хочется, то и претворяю в жизнь

Наталья

Здорово))).

Евгений Черных

Этому трудно научится, тем более с чужой подачи. У каждого свой путь, свои ценности.

Кирилл Ковалев

Не учитесь. Время уйдет и дети будут ломать голову, шо за ковер, шо за сундук?

Наталья

Спасибо).

Дмитрий Меденцев

Главное желани,, упорство и мозги и тогда многому можно научится Наталья

Наталья

Да, точно, упорство, это хорошо. Спасибо.

Дмитрий Меденцев

Без него не куда и опять же смотря какая у кого цель

Наталья

Согласна, упорство особенно важно, когда чётко понимаешь, что цель достижима.

Дмитрий Меденцев

Вот и все

Савицкий Игорь

типа всё прийдёт само?) ни ф и г а, ковёр нетерпения в первую линию))

Наталья

Спасибо ))), а само никогда ничего не приходит

Савицкий Игорь

бывает иногда, но главное не упустить(

Наталья

Спасибо ), постараюсь не упустить )))

Савицкий Игорь

это самое главное пользоваться моментом) удачи! 🌹

Наталья

Спасибо ) И вам удачи !!!

Александр Яценко

НаучитьсяЮ с мягким заком, по - вашему, learn this up, значить, будет?

Наталья

Извините).

Дмитрий Кузнецов

Это очень красиво. -это фантастика. К этому нужно стремиться.

Наталья

Да-а-а, согласна с Вами, нужно обязательно стремится).

Володя Полещук

--зачем --а вдруг ковер и самолет --умчит за счастьем птицей 😄

Наталья

нет такого богатства )

Володя Полещук

А хде же мы с тобою будем спать --не вечно же на коврах летать 😄

Наталья

Спать будем каждый у себя в опочивальне

Володя Полещук

Дружба дружбой а попки врозь --- 😄

Наталья

Совершенно верно )

Вл
Владия

отказаться держать сундук ожидания и учиться терпению

Наталья

Учиться надо точно), спасибо )

Бе
Белякова

только с возрастом к сожалению...даже иногда и обидно...

Владимир Богомолов

Сейчас , кругом авиа аварийность повышена.....................

Александр Яценко

Научиться- с мягким знаком, есть такая особенность....

Наталья

Ой , спасибо ))), извините сейчас неграмматность )))

Сергий Семич

3 -вдох, пауза 2, четыре выдох........знаете или умеете.....

Наталья

Знаем).

Вячеслав Султангалеев

берёшь и складываешь его иль скручиваешь - делов то

Наталья

Вот точно), спасибо ))).

Вячеслав Султангалеев

да не за что - так то

Евгений Самойлов

Пройдёт определённое количество лет и вы поймете,

Наталья

Спасибо, согласна с Вами.