Roza Sarsembaeva

Милые женщиныкак удалить варикоз ноги ночью стягивает посоветуйте только женщинам обращение

Ответы
Люба Али Не Люба

никак. если уж он появился то все. облегчит боль- мазь троксевазин и капсулы внутрь. а еще если тянет икру имейте под рукой иголку чтобы воткнуть в мышцу. если тянет ступню с силой ее зажмите.

Люба Али Не Люба

у нас 2 года назад за 1 укол тысячу просили

Roza Sarsembaeva

а после укола как лудше и легче стало

Люба Али Не Люба

я не стала делать т.к. мне сказали что вена может вылезти в другом месте

Roza Sarsembaeva

да я это слышала и еще у некоторых выны вылазивают и становяться сини а не которые говорят даже ампутация бываетвотэтого я и боюсь

Люба Али Не Люба

избегайте тяжестей

Вера Николаевна Васина

Мне помогают кремы из серии +911 Венолгон,крем с использованием пиявки и с использованием конского каштана

Roza Sarsembaeva

спс в ааптеках продаеться не дорога

Вера Николаевна Васина

Да.мне больше всего помогает "Венолгон"

Roza Sarsembaeva

здраствуйте спсза отзыв помогает

Копотилова Антонина

Принимать троксевазин, посоветоваться с хирургом о хирургическом лечении (сосудистым)

Копотилова Антонина

Немного-да

Копотилова Антонина

Немного-да

Roza Sarsembaeva

вот сижу и думаю купить или не купить

Копотилова Антонина

посоветоваться с тем, кто принимал

Roza Sarsembaeva

вот я пишу может ктото отзаветься реклама есть но незнаю правда ли

Татьяна Брусницина

Идите к флебологу. Он сделает УЗИ вен и назначит точный вариант лечения.

Roza Sarsembaeva

спс так и зделаю

Юлия Бражко

После еды 2таблетки аспаркама разжевать и запить водой . 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Roza Sarsembaeva

легче станет

Юлия Бражко

мне стало. Это не дорого. Попробуй.

Roza Sarsembaeva

сасибо за совет очень рада была побеседовать с вами пока пишите

Юлия Бражко

мазь не втирай. очень лёгкими движениями. Будь здорова.Где живёшь не в У ЗБЕКИСТАНЕ?

Roza Sarsembaeva

нет в Казакстане в Атырау

Людмила Миронова

надо идти к сосудистым хирургам, попробуйте попить таблетки Детролекс

Людмила Миронова

сейчас ноги не болят и могу даже юбку до колен надеть, раньше не могла

Roza Sarsembaeva

спсза совет очень рада за перепису здоровья вам досвидания я не прощаюсь если что то за совет к вам если можно

Людмила Миронова

конечно, пишите, чем смогу, помогу

Roza Sarsembaeva

пока

Владимир Панферов

Видимо надо обратиться к хирургу за радикальным решением вопроса.

Roza Sarsembaeva

спс за подсказку

Вова Филипенко

Операцию не делай.конский каштан на спирту(растирка)лиотон крем

Roza Sarsembaeva

ой спссибочки попробую и расскажу как действует

Вова Филипенко

Топленое свинное сало,мед,мазь Вишневского или ихтиолка,сок алоэ,ж идкое хоз.мыло.все по столовой ложке в кастрюлю.довести до кипения,остудить и мазать ноги обматывая тряпками.сам не пробовал,но утверждают,что действенное лекарство

Roza Sarsembaeva

вот спасибо да ы настоящая инцеклопедия

Вова Филипенко

Выздоравливай

Roza Sarsembaeva

желаю вам тоже здоровья и удачу в придачу досвидания

Газу Бензин

я удалял только операцией...никакие мази уже не спасали

Люба Али Не Люба

никакого. это на всю жизнь. мучаюсь с 20 лет. как много похожу или побегаю .все криком кричу ночью.муж пальцы на ногах с такой силой сжимает. что секунда и все прошло

Roza Sarsembaeva

да и почему это только женщинам дано терпеть эту боль

Люба Али Не Люба

я женщина

Roza Sarsembaeva

извените просто по фотографий мужщина я и подумала а потом прочла извените пожалуста

Люба Али Не Люба

ничего-фотка дорога

Эрадж Давронбеков

поднимать ноги повыше во время секса ..........

Roza Sarsembaeva

тебебы эту боль перенести тагда поймеш

Эрадж Давронбеков

зря вы так

Roza Sarsembaeva

одни говорят варикоз вылечивают пиявки слушал кто нибудь об этом лечений

Я Это Просто Я

Мазь и таблетки троксевазин. Плюс массаж

Я Это Просто Я

Нет. Мне от стягивания даже чистая линия

Я Это Просто Я

Нет. Мне от стягивания даже чистая линия. Гель для ног венотон

Roza Sarsembaeva

ну спасибо за совет и подержку пока будьте здоровы

Я Это Просто Я

Не за что. И Вам желаю здоровья.

Roza Sarsembaeva

спасибо

Надежда Лебедева

Стягивает- это что значит?! Мышцы сводит?!

Roza Sarsembaeva

это судорга и мальнький камочек и хдеш вена тянет больно ходить и опухает трумба

Надежда Лебедева

Судорога- это нехватка магния в организме... я съедаю каждый день столовую ложку семян кунжута... про тромб ничего не могу сказать...

Roza Sarsembaeva

и как помогает да

Надежда Лебедева

Кунжут ?! При судорогах- однозначно, но не сегодня съел- завтра помогло... должна пройти хотя бы неделя( употреблять не меньше месяца к ряду... потом перерыв- месяц и снова кунжут- тоже месяц... О тромбах- красное вино сухое -150 мл за ужином- чистит сосуды... и пить воды не меньше 1,5 литра в день...( стакан в течении часа) всю оставшуюся жизнь...

Roza Sarsembaeva

спс за совет будьте здоровы

Надежда Лебедева

Не за что... и Вам здоровья...

Roza Sarsembaeva

пока

Рэсимэ Базуева

Обратитесь лучше к специалисту-врачу

Са
Сакен

хороший мануалист вкупе с пиявками

Roza Sarsembaeva

и что далшето

Са
Сакен

остальное сделает он и пиявки

Roza Sarsembaeva

я слышала что от давление помогает пиявки но вены увы вы что явно путаете

Са
Сакен

увы нет... если вы в Алматы, то могу дать телефон одного уникума. Правда очередь у него расписана на месяцы

Нужна операция..

Пётр Русин

лучше к доктору!

Гузалия

к доктору идите

тт
татаева татаева

к врачам..

Roza Sarsembaeva

какой крем посоветуйте пожалуста

тт
татаева татаева

там скажут..

Roza Sarsembaeva

спасибо за совет пока будьте здоровы

тт
татаева татаева

пройдет..всех благ..берегите себя..

Roza Sarsembaeva

спс пока пишите

Абракодабра.

операция

Roza Sarsembaeva

спс а без опериций нельзя

Абракодабра.

смотря какя степень запущенности...

Roza Sarsembaeva

1 степень пока но ноги болят особенно ночью

Абракодабра.

трексовазин индовазин гепариноая мазь

Roza Sarsembaeva

спс

Абракодабра.

пож

Антуан Же

вырезать