Elvis Costello

А Брежнева за что ..он что им ничего не дал землями..или чё ?????

Ответы
Лена

Кино и немцы. По всему Союзу на всех руководящих должностях сидели хохлы и евреи. И теперь, блин, они самые обиженные на подлых русских. Притесненные народы. До чего человек неблагодарное животное. Даже своего Брежнева званий лишают и памятники собираются снести.

Elvis Costello

суккиии

Лена

Суки и твари

Elvis Costello

🖼

Василий Бубновский

Что Брежнева? НациАнал-пидорасне ли наезжать на Брежнева, который в те времена в Украине устроил самое настоящее изобилие всех товаров?

Elvis Costello

нацисты

Василий Бубновский

Идиоты!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Erika P

CCCP bõl dobrovoljno-prinuditeljnõi sojuz...a vam to shto za delo...... ????? ot etogo nikomu ne huzhe i ne ludshe ne stanet )))) nnuuu lishili i lishili))))))

Elvis Costello

🖼

Erika P

😱

Кот Кот

Просто Пушкины всякие Екатерины вторые и прочие персонажи уже закончились

Elvis Costello

Руслана прокомментировала свой призыв к согражданам "снять шаровары" и отказаться от украинизации страны. "Мы страна значительно глубже, значительно историчнее, гораздо интереснее, аутентичнее, гораздо экзотичнее. Наши корни говорят о древних культурах и цивилизациях. Страна, которая имела скифов, сарматов, Триполье, шумеров, и нам бы с Египтом соревноваться каждый день по достоянию", — сказала певица.

~E
~ Eva Lansca ~

О , так у них все русские пло́хи. Автоматически! Начиная с княгини Ольги!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Serg

Брежнев же с Деепропетровска!!! Украинец. Чем хохлята недовольны?

Serg

Жесть, Леонид Ильич пострелял бы их нафиг

Elvis Costello

а то🖼

Serg

🖼

Elvis Costello

🖼

Serg

Вот вот

С Э М

Памятники кончились, теперь за звания принялись

Elvis Costello

наци

С Э М

Больные

Татьяна Калинина

А Петровского за что? Днепропетровск балуется

Нурия Шагабиева

Наверное что-то о них нехорошее сказал. 😁

Elvis Costello

..бровями показал

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Андрей

много чего дал! как сыр в масле жили!

Elvis Costello

ну это сказка....кто то и жил

Андрей

щербицкий и др тов

Elvis Costello

а то

Михаил Цветаев

Да за компанию!!!...

Elvis Costello

🖼

Геннадий Зернов

А просто так, чтобы другие боялись.

Elvis Costello

🖼

С К.

Они ничего не помнят и не ценят.

Elvis Costello

наци

С К.

Да

Nikola Mahkov

-сволочи!--

С К.

Да

Ваняя Иванов

для укров Брежнев совковый орк!

Elvis Costello

🖼крыса ближе им

Ир
Иринтер

А так просто. За то, что русский

Elvis Costello

ужасссиии

Ир
Иринтер

Точно

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ирина Гавриловна

Что за что?) Старенький он был..

Elvis Costello

🖼не то что этот молодой

Ирина Гавриловна

Что за личность?

Elvis Costello

бандера

Ирина Гавриловна

О) а зять мой похож)

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Александр Елтышев

Чё-то это где-то им, вам и нам...

Elvis Costello

🖼

Виталий

Другие вон че, и то ниче...😁

Elvis Costello

🖼

Виталий

Приятно увидеть Новодворскую...😁

Людмила

Вот-вот!Маразм крепчает...

Elvis Costello

нацизм

Людмила

Он самый.

Алексей

Брежнев был самый лучший

Elvis Costello

🖼титаны

Алексей

🍷✌️