Ир

Наглость — это когда муха умывается, сидя на мухобойке.....🙂

Ответы
Юран Yuran

Вот это как раз и не наглость, а элементарная бестолковость...

Ви
Виктор

Посмотри внимательно...она оплакивает своих собратьев...

Ир

То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша.....

Ви
Виктор

Бедноя девочка...курить надо меньше...

Ир

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ви
Виктор

Нет я столько не выпью...

Ир

Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны....

Николай Дубинин

...это цинизм

Сергей Могильный

Хи ха Хи

А*
Ага**** *****************

😅