Do
Donatas

если мужик примак какой же он мужик

–1
Ответы
Ли
Лия

а что он тебе должен виллу подарить? Пойди заработай. Знаешь почему в Азии рады дочерям, а не сыновьям? потому что за дочь дают мешок золота

Do
Donatas

на кой он тогда нужен немощный

Ли
Лия

вот и ходи одна

Do
Donatas

ты не одна

Ли
Лия

я не один, у меня семья. сын дурачок и жена проститутка. ты же это хочешь услышать. чтобы тебе легче было? вы же все живете по принципу, падшего пожалеем на словах, а поднявшегося добьем камнями.

Do
Donatas

хвалишься. воображулю

Характер- Не Подарок

Достойный вопрос. Тогда и Вам- как же женщина замужем, если она не за мужем живёт, а сама зарабатывает, иногда и больше мужа!

Do
Donatas

хреново.как.если так вот

Характер- Не Подарок

Так и то и это хреново!

Do
Donatas

верно. 🌷хтоп спорил

Татьяна Владимирская

Палыч, вы у нас конспиролог шопипец. будете участие в гаданиях святочных принимать?))

Do
Donatas

ни у кого в друзьях

Татьяна Владимирская

а как же вы наши искрометные перлы не читаеете?? подпишитесь хоть на нас с Палной))

Do
Donatas

что есть такая функция тут разве

Татьяна Владимирская

да) заходите на страницу и предлагаете дружбу. и потом все ответы этого человека вам становятся видны))

Do
Donatas

а .вон оно что .ща

Стас Васильев

Если баба на содержании мужика то это уже шлюха продающаяся за монету. И как быть!?))))

Do
Donatas

вообще баба только та которая жена мужика

Стас Васильев

Вообще то мужик который баб чпокает, а какое определение ему дают посрать.

Do
Donatas

это бабы мужиков имеют мы даж сперму и ту отдаем а ну да мы типа ага шпокаем

Стас Васильев

Удачи, обществу кыр при спермоздачи))))

Алина Васильева

МУЖИК ЕСЛИ ОН МУЖИК . ТО МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКОМ ГДЕ БЫ ОН НЕ ЖИЛ

Людмила Львова

рано ему пока жениться...какой мужик это покажет время

... Рус

Мужик - синоним слова "быдло". Так, что всё нормально.

Do
Donatas

значит все кто без собственного жилья мужского рода быдло.не хрена се.

... Рус

🤣 Не обязательно. Может это быть и принципом в жизни.

Та
Татьяна

Лишь бы достойный.. Какая разница примак или нет.. 😏

Луиза Котельникова

Все бы вам ярлыки Сами не айс у других изъяны ищете

Do
Donatas

вообще то это вопрос для обсуждения а вы сразу ярлык. что с вами в теории да же обсуждать то 😞

Луиза Котельникова

Вопрос доброжелательный должен быть

Do
Donatas

всё что хотели мне уже сказали.сделал вывод.но в любом случае спасибо за участие

Луиза Котельникова

Спасибо за понимание

Та
Татьяна

Да, он не выполняет основные мужские функции.

Do
Donatas

🌷

С Нами Бог

Если женщина водитель, какая она женщина

Do
Donatas

факт 👍

Not An Angel...

Нормальный человек.. жизнь штука сложная

Бо
Бока

А если баба не хочет уходить от мамы.

Do
Donatas

баб это жена мужика значит она у него под кровом

Бо
Бока

Да не пойдет к мужику она. Имея свою квартиру, баба жила у мамы на всем готовом

Do
Donatas

главное что бы было. а это уже обсуждаемо 🙂

Лара Ларина

нормальный, если всё в дом будет!

Do
Donatas

как же нормальный если без крова

Лара Ларина

всему свое время...если все в дом будет, будет и "кров и дом", как пела Пугачева...

Alex Alex

Всё смешалось в доме Облонских

Та
Татьяна

Это мышление категорий 19 века

Do
Donatas

как же дом моя крепость

Та
Татьяна

Раньше это осуждалось, потому что мужик (крестьянин) в примаках работал не на свою семью, а на семью жены. Как же, из патриархальной семьи уходили не только руки, но и возможность на будущих внуков получить земельные наделы

Никифоров Валерий

Вот такой мужик , примак.

М(
Милочка (*)

так мужик или примак)))

Владимир Писарев

У других и такого нет

Та
Танюша

А где они водятся?)))