Al
Aliya

Люди страдающие депрессией....даже не знаю..как это...и с чем её едят...???

Ответы · страница 2
Лю
Любаша

Точно. И даже не подозревают что она вообще есть, пока врач диагноз не поставит

Валерий Бельский

И не узнавайте ... это когда живёшь , но очень сильно не хочется этого делать )

О_
Олег _Хроменко

Везёт вам , в вас велик дух оптимизма и не достаточный жизненный опыт ...

Он

Анегдот ещё есть про человека который бегал в каске и всегда смеялся...

Денис Тлявлин

самое главное не прикалываться над ними. сами можете так попасть.

Валерий Дьячков

Зайди в качалку\ тренажёрка\ депрессия-в мил улетучится. Обещаю.

Al
Aliya

Ну у меня нет ее как раз😂

Валерий Дьячков

Хочешь найти? Радуйся-тогда!

Al
Aliya

Странный вы мужик...пишите не понимая о чем

Алексей Шустин

Всему свое время, в какой то момент и у Вас может быть депрессия

Алексей Шустин

Вы не обижайтесь и типунами не бросайтесь.Общайтесь нормально

Al
Aliya

Да я же не со зла..что вы...простите пожулайста...если вас обидела

Алексей Шустин

Да нет, я не обиделся, меня трудно обидеть.Жизнь штука сложная, и не всегда в ней все хорошо.

Саид

да, согласен, надо его с шоколадом и горячим чаем зап(И/Е)вать ))))

Николай Шаповалов

у кого депресняк того за колхоз,там они забудут про него сразу

Евгений Руденко

надо побыть год безработным и сразу станет ясно с чем ее едят

Al
Aliya

А не надо допускать...остаться без работы

Евгений Руденко

Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся

Алексей

Представьте например что все умерли и вы одни в 3-ёх комнатах.

Al
Aliya

😂и что?Смерть это не страшно..найду чем занять себя....пока бог не заберет

Brown Sparrow

это люди с кучей свободного времени и, как правило, эгоисты...

Алексей Тельнов

кто то запивает водкой,кто то заедает транквилизаторами ...))

Людмила Евсеева

Так Вы счастливица! И дай Вам бог никогда не узнать об этом!

Шкавир Эзот

а тебе зачем? не проси, да не исполнится, тогда всё узнаешь

Лана Лана

Бездельники!!Проблем им побольше и будет не до депрессии!!

Dmitry Karmannikov

ее обычно принято запивать ... но я ее растворяю в спорте )

Юрий Островский

страдающие депрессией знают, это шизофреники не знают

Ни
Нина

Это ленивые люди,которые думают только о себе любимых

Al
Aliya

И это дааа...самоеды такскать...

А)
Александр ))

а зачем тебе...погрустила с подругой за "чаем" и хватии