Да Я

Есть люди - батареечки... смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд... Вроде ничего особенного, а на душе уже тепло.

Ответы
Виктор Поздняков

Есть люди – «закаты»
И люди – «рассветы»
Одни с негативом
Другие с «приветом»
Но те, что с «приветом»
Улыбчивы часто
А те что – «закаты»
Обычно несчастны
С одними общаясь
Ты чувствуешь холод
С другими и в семьдесят
Кажется, молод
И ты от одних.
Заряжаешься светом
С другими его
Круглосуточно нету
Ты тоже порою
Бываешь на взводе
Но знаю,
С рассветом печали уходят
И пусть кто-то скажет:
«Она же с приветом…»
Но это же Та
Кто нам дарит рассветы. .. Ирина Самарина

Алексей Гаврилиди

это моя жена, постоянно носится по дому вся в делах, и всегда просит чего то сделать. теплее от этого не становится

Да Я

😊

Москва Златоглавая Z

А есть пылесосы - смотришь на него, вроде ничего особенного, да ещё и улыбается, а тебя будто опустошили.

Я Вера

Высосали)))

Москва Златоглавая Z

Можно и так..

Георгий Петров

Это Вы о положительной и отрицательной энергетике конкретного человека... Есть такое, согласен...

Тася Гаврик

😉 😝 😝 😝 😝 👍 🤝 🍒

Ирина Певнева

у меня внучек такой,заводной.смотришь на него и думаешь-неужели он не устает никогда?

Зайнулда Казымбаев

да. есть люди с положительными эмоциями от кого в действительности можно зарядиться

Александр Родиков

люди энергетические вампиры есть точно, значит и излучающие энергию тоже есть

Зина Кузьма

побольше бы таких в нашем мире! А в моем окружении такие люди тоже есть)))

Да Я

🤗 🌹

Николай Павлов

Хм... странное сравнение, потому как у батареечек как раз ДВА полюса.

Галина Алекс.

Батареечки перегорают. Просто от солнышка заряженные.навсегда.

Сергей Серга

а я то думаю почему большинство электриков постоянно улыбаются

Игорь Михайлов

бывают такие позитивные люди. сразу легко становится на душе

Да Я

да

Бесик

зачем так много «пор*/*но»?
Но мы готовы
выслушать повторно.

Профессор Рам

а потом бегаешь и кричишь....опять аккумулятор разрядился)))

Дмитрий Сенин

А есть лампочки,смотришь светится ,а высасывает полностью

Валерий

да без скромности сам такой люблю людям делать приятное

__
_________

А есть акомуляторы нафиг атомные... какие то просто блин

Максим Корпуков

Да есть точно такие люди ,но иногда они могут и обидеть.

Татьяна Алексеева

да вампиришься немного зто ничего там и плюсы и минусы