Александр Соловейчик

Анекдот : В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок, это еще только касса...!!!..😂👍

Ответы
Элианна Малиновская

Хаааааааааа, капец! ))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Альбина Процкая

😀😀😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Альбина Процкая

ОК. Спасибо.

Татьяна Тимофеева

😛 👏

Валентина Карих

😀 бывает!

Татьяна Сторожева

вы откуда?

Татьяна Сторожева

москва.

Александр Соловейчик

А метро какое

Татьяна Сторожева

я о вас сказала Москва. я с Питера.

Александр Соловейчик

Аа тоже классно

Елена

Прикольно

Ольга Гриненко

Не смешно.

Алина Бузенова

😛

Зоя Михайлова

😂 👍

Александр Соловейчик

Кассир кастинг прошёл среди не самых привлекательных...и победил(а)!😂👌

юля павленко

😂 😊

Indira Moldabayeva

ха!!!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Indira Moldabayeva

да лайкнула!

Александр Соловейчик

Спасибки, добро пожаловать на страничку👍

Татьяна Алексеева

😀

Элен Ренбауэр Z

😃

Александр Соловейчик

Пошлятинкой не испугаю? Из Неопубликованого

Элен Ренбауэр Z

Нет наверно)

Александр Соловейчик

Тогда ловите элитный анекдот: Из неопубликованого: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, ахххуенная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс охуенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пёрнет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!..
Ему :
- Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё на 24 дня!..
- Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Элен Ренбауэр Z

😃😃😃👍 жаль мужика

Александр Соловейчик

Попал по полной

Элен Ренбауэр Z

Да ни то слово)

Руфина

.......

Руфина

Доброго дня...

Руфина

спасибо...

Елена Трутнева

😂

Наталья Митюкова

!!!!

Lysia Chuiko

)))