Се
Серёга

Что делать если приснились инопланетяне?

Ответы
Су
Супер-Бывшая.......

Изобрази увиденное на листе бумаги... подпиши числом и месяцем... + краткое содержание, положи в папку с таким же бредом..... забудь.... через пятнадцать лет будет с кем выпить.......

Vadim @@@

Связаться с марсианами. Пусть договориться со своими товарищами. Чтоб не тревожили Вас

Се
Серёга

Какая хрень.

Vadim @@@

Хрень то что Вы пишите. На бред отвечаю бредом

Се
Серёга

))) это же обсуждайка, а мой вопрос мог рассмотреть какой ни-будь спец. по снам.

Vadim @@@

Понял)

Се
Серёга

Ладно проехали.

Lo
Lorrin

в зависимости любите ли вы эту тему, если да, считайте что посмотрели новый фильм

Кино

постарайся досмотреть кульминацию и развязку в следующих снах.......ахахаха......

Кино

отдыхать -это не значит пить......как то однобоко смотрите на жизнь.......

Се
Серёга

Я уже отдыхаю, у компьютера, дальше радио-приемник, потом сон.

Кино

каждому свое.....кто как любит....хорошего вечера вам)

Кино

🙃

Пан Стефа́н

Если здесь приснились, то к психиатру. Если на Луне приснились, то нормально ...

Андрей Сашин

Переходить в фазу осознанного сновидения и делать ноги с ними с этой земли...

Юрий Марин

Подружись с ними, ведь это твоя истинная родня к тебе на встречу пришла.

Се
Серёга

Знал бы ты их, завистью бы изошел.

Юрий Марин

Завидовать нечему, у всех они есть

Fenix🇱🇹

Перекреститься , лечь на правый бочок и закрыть глаза, спокойной ночи 🙂

Fenix🇱🇹

Боже ,ну за чем всем сообщать о своих фантазиях... ещё завидовать будут;)

Се
Серёга

Это не фантазия, а правда жизни.

Fenix🇱🇹

😉

Се
Серёга

🐴

Fenix🇱🇹

Люблю лошадей очень , они моя слабость

Га
Галина

Ничего! Мне вот приснилось , что меня в армию забрали!!!! Вот это жесть😂

Не Может Быть

Тщательно продумать план захвата летающей тарелки и заснуть снова.

Евгений Губерт

Сергей, проверь с утра нет ли под мышками и на теле вмонтированных датчиков, посторонних предметов под кожей.

Аринка

это означает,что в вас скрыты особые паронормальные способности.

Се
Серёга

У меня перед глазами какая-то цепочка летает иногда, прозрачная, запутанная, а иногда черная точка иногда несколько.

Се
Серёга

Почему не отвечаете?

Аринка

присмотритесь внимательно.может и поймёте что это.

Сергей В

А ВЫ ТАБЛЕТКИ ПЬЕТЕ?🤣

Аринка

только от давления и витамины.

Г. Т.

Проснуться и обрадоваться,что ты на земле,а не в космосе.

Даль Светлая

думаю, что не надо иметь с ними дел... они разные бывают....

Не
Несмеяна

🍷пить меньше,а то зелёные человечки явятся😳

Се
Серёга

Алкоголь убивает клетки мозга, а от них сны берутся, так при чем тут алкоголь и сны?

Не
Несмеяна

В угаре кошмары снятся☝️

Марат Якупов

Ждать нашествия, но судя пр американским фильмам, они

Марат Якупов

Ждать нашествия, но судя пр американским фильмам, они

Светлана Федюкина

привести в порядок своих тараканов в своей голове

Се
Серёга

В голове порядок, непорядок у вас, в смысле "людей".

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никому не говори. это предварительный контакт.

Се
Серёга

так сон не просто прочесть, да и это от бога, он сначала дает предписание, проверяет, а потом руководит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

занимался специально психологией сновидений, и их природой , не всё так просто.советую найти и почитать. мнение изменится точно.

Се
Серёга

посмотрю

Се
Серёга

• Древние египтяне верили, что во сне Бог передает людям свою волю (именно они создали первый толкователь снов), которую потом жрецы-толкователи доносили до остальных.

Се
Серёга

вычитал.

Ольга

А что можно сделать? Ждите встречи😛

Ольга Опекунова

Попытаться мысленно в гости к ним слетать..