Фенька *****

Мужчины обсуждайцы.. По бойтесь Бога.. Оскорбить, обматерить, в чс спрятать.. И все одновременно... А поговорить слабо? Айкю свое показать.. 😅ну позор джунглям.. ... Мальчики вы сделали мой вечер 🥂

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Айкю могу только на словах словами... постараюсь красочно, так сказать литературно....

Кристина.

Здесь почти нет мужиков. а есть еще и такие герои, кто прячется под непонятном ником.

Yury Panteleev

Да лан у меня и имя и фамилиё натуральные. И возраст, кста

Yury Panteleev

А фото вообще - вылитый. Своё разместишь, потом на улице преставать будут))). Так лучше, чем дамы свои школьные фотки размещают))

Фенька *****

Лучше вообще ничего не размещать.. Когда понадобится узнают..

Александра

Я не горделивая, да и потом, сколько обезьяне свое айкью ни показывай, она не оценит)

Фенька *****

Ну.. А здесь сразу оценили..

Александра

Все люди разные, даже очень. Зачем тратить время на хамло, когда можно с пользой для себя и других...

Ав
Автор

я никого не не оскорблял..Почему мне что-то предъявляют, смешивая со всеми?

Ав
Автор

Вопрос ваш адресован неопределенному кругу лиц мужского пола..Вот я и возбухтел

Фенька *****

А че бухтеть то.. Весёлый мужской пол пошёл..

Ав
Автор

Да потому что я не оскорбляю, хоть иной раз хочется...а мне вопрос..типа чего ты так себя ведешь недостойно? Типа все вы одинаковые..неприятно...

Фенька *****

Ну дык ты даёшь возможность спросить.. А тут навалял кучу гавна и смыл я..

Ав
Автор

Понятно...изменили Оле, а истерику закатила Света😀...покеда

Madam Duval.

Самые не устроенные обиженные и не могущие ни в чем могут так себя вести

Madam Duval.

Забей их в ЧС 😂🤣😂🤣 чтоб не поняли

Фенька *****

Я не пользуюсь. Чс.. Сами исчезают..

Сергей Ханьжин

Пошто,всех то страмишь????можем показать,ты главное,попроси!!!)))))))))))))))))

Фенька *****

Ты тоже всех не угодно тебе отвечающих в чс убираешь?

Сергей Ханьжин

у меня там нет ни одного человека!!!!!

Сергей Ханьжин

Представь себе,бывает!!!!!))))))))

Фенька *****

Я вообще никогда ним не пользуюсь

Сергей Ханьжин

Значит,и у тебя-бывает!!!))))))))

Сергей Лоскутов

Красота,плюешь по гендерному признаку... Мог, Бы, написать то же самое!

Владислав Ильмер

И кто ж тебя обидел? Давай поговорим. Скажу по секрету: у меня ЧС нет

Св
Светлана

о,да! Убрать женщину и обматерить- верх подростковой психологии))))

Фенька *****

Толи вернувшиеся уже обратно..

Св
Светлана

но переводить в ЧС... это глупо и по-детски

Фенька *****

Потому и чс.. Что с мозгами проблемы

Св
Светлана

это просто слабый мужской менталитет и боязнь быть загнанным в угол

Виталий Тихий

Зачем показывать тебе наш(мой) "АйКью"? Твой виден - вот и довольно.

Виталий Тихий

Хм. Отныне я - успокоитель. Цитрамон. 😎

Виталий Тихий

Не. Болеутоляющий - цитрамон.

Виталий Тихий

Не надо навязывать связь: Тихий - наркотики. Тихий - 🥃, это справедливо.

Фенька *****

Как то ты на Тихого не тянешь..

Виталий Тихий

Ставить кавычки постоянно - трудозатратно.

Ar
Arkadij

Можно, конечно, поговорить, Ваша аватарка к этому не располагает.

Валерий

В последний раз Iq-128 набрал и Бога , как бы не боюсь особо🤷‍♂️

Фенька *****

А мой айкю на глаз определили..

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально. Самый дешёвый способ доминирования в их жизни !

~E
~ Eva Lansca ~

А один раз мне чисто по-бабски :"Ой , ну фсёёё! С вами фсё яяснооо!" и в ЧС меня спровадил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит вы Классный раздражитель мужской части сайта😅🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже так бывает 🤝

Георгий Клинцов

Я НА ЕТА ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!КАК ЭТО СВОЙ АЙКЬЮ ПОКАЗАТЬ?ЗАБАНЯТ!

Фенька *****

Банят и не видя)) не боись

Фенька *****

Ну вот чейта мне так кажится

Ро
Роксана

вы тут поосторожнее с Айкю, а то вам такого в личку покажут🤣

Фенька *****

Та я уже ничего не боюсь.. 😅

Николай Александрович

"Фенька"и IQ.Да ещё и"По бойтесь Бога"!Дорогая,сами побойтесь.

Марина Болейн

попались,да? Вот пару дней назад я тоже...налетела на кучу г!

Ди
Димон

не связывайся с малолетками...хоть и с крутыми никами

Фенька *****

О.. Это был вполне взросленький..прям переросток..

Ди
Димон

косит молодняк под "сурьезных"😉

Сергей..

Никогда так не делаю... Хоть Бога не боюсь ..🤷‍♂️🙏

Сергей..

Воспитание не позволяет, да и чувствую себя мужчиной, а не самцом..😉