Татьяна

мужчины разговаривают с женами и любовницами на разных языках?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ, НИЧЬЕЙ ЕЩЁ ЛЮБОВНИЦЕЙ НЕ БЫЛА 😆

Ельна

конечно! праздник и обыденность вещи разные

М Я

я думаю да. Влечение разное, значит и язык

Татьяна

да, я как то слушала своего инструктора по вождению во время урока вождения его беседу по телефону сначала женой а потом с любовницей-ухохочешься

Игорь Фолимонов

А у меня нет ни того ни другого

Sergei

Зависит от их диалектов.🤔

Sergei

Что значит "нет"?🤔

Sergei

А как будет "то"?🤔

Sergei

Моя жена разговаривает на английском диалекте. а любовница на русском. А я - двуязычный.😏

Michael Lvovich Kunin

Язык один-понимание разное !

Татьяна

жену надо поберечь -пусть поспит ,у нее много днем работы

Michael Lvovich Kunin

А член этого не понимает И не спит ночами !Значит - надо куда то присунуть !

Michael Lvovich Kunin

Общие ,Чтобы не высовываться в форточку и не кричать в след мужу------ Ты когда вернешься -Кабелина !

Татьяна

не все так делают к вашему сведению,женщина всегда отомстит за проявленное к ней равнодушие

Michael Lvovich Kunin

И опять не всегда ! Может ,как жена К.Маркса , Простила и сказала ,Я знаю ,ты хотел узнать ,что я самая лучшая !

Николай Верниковский

язык один. подходы разные...

Янг Николсон

не знаю. любовниц не было

Мирбулат Аккуженов

Одинаково в моем случае

Мирбулат Аккуженов

Почему нет, если да. И проблемы те же

Ан Ми

От куда такие познания?

Татьяна

знаю потому что сама слышала

Татьяна

разговор мужчины по телефону сначала с женой а потом любовницей

Ан Ми

Так которая из них владеет иностранным языком?

Татьяна

он говорил на разном русском языке и разным тоном

Ан Ми

Так всё таки разная тональность, а язык один?

Ан Ми

Но ведь все на одном языке. Русский богат и колоритен

Ан Ми

А как разговаривают женщины с мужем и любовником?

~E
~ Eva Lansca ~

А что мужчины говорят?

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? Чем объясняют ?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, не слышала

Ел
Елена

Совершенно верно

Ел
Елена

Да ну тебя!😂😂😂😂😂Светка не пробегала?

Nina Hanina

Все мужики козлы

Nina Hanina

Есть такой овощь ХРЕН! Он все знает

Владимир Бахмутов

А хрен его знает

Улмекен Ешниязова

да. это верно

Улмекен Ешниязова

а я побывала в двух ролях. и мне это известно не по наслышке

Валентина Янак

конечно

Валентина Янак

Если хочешь, чтобы мужчина хорошо относился, веди себя с ним как последняя дрянь.Если ты с ним обращаешься по человечески, он из тебя вымотает всю душу

Валентина Янак

Многие жены думают, что мужья любят их,а налево ходят так, от излишка свободного времени и тестерона. Многие любовницы думают, что мужики любят их, а к женам приходят так по месту прописки. На самом деле Большинство мужиков любят себя и только себя. Ну еще и маму. С женами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там заибись. А к мамам они ходят потому что там вкусно , уютно и всегда рады , каким бы говном он не был

Nico Fasulakis

Зачем.

Nico Fasulakis

Женщина не собачка. Чтобы с ней, на разных языках. Ведь и ту и другую мужчина любит. Говорить и дарить счастье, добро и ласку надо на одном языке

Оленка

Да