Верховный Инквизитор

Существовала в Средневековье Инквизиция и одним из ее направлений были жестокие пытки в отношений женщин..Что скажете по этому поводу?)))

Ответы
Helen Brown

Что наши девушки и женщины, поскольку в России не было инквизиции, пользуются огромной популярностью во всем мире: бывшие студентки ( девушки) и коллеги - женщины ( от 40 до 65) прекрасно устроили жизнь в разных странах после неудачных попыток на родине. Главное, учить языки!

Ар
Арина

Вы правы, раньше женщина была не человеком , много было изнасилований, много всего было по отношению к женщине, поэтому, передалось и нашим женщинам....

Alisa Warshavsky

Да, придавить женщин, это, величайшая ошибка!!! Теперь в Европе, увидеть красивую, никак!...

Верховный Инквизитор

паршивцы этакие))))

Z-Мимокрокодил-V

Потому красивых женщин в гейропе не стало, пришлось гейроперам друг друга возлюблять.

Бо
Бока

да и при Сталине этим забавлялись. например, совали в вагину бутылку с кипятком

Верховный Инквизитор

а немцы пытали в интимные места разряды током)))

Бо
Бока

от тока происходило опорожнение кишечника. мало удовольствия для палачей

Павел

домострой прикольней.по нему жену каждый день можно пиздить и все воле божьей

Забава

Что мужчин было уничтожено не меньше, чем женщин, но об этом почему-то не пишут

Надежда Тихонова

Много нас и мы эмоциональны.Язык у человека мал,но сколько судеб он сломал.

Верховный Инквизитор

Где-то я уже это слышал)))

Надежда Тихонова

Это не моё😁

",
",,",,",,",,"

мужики, начиная с самого бога, всегда были тварями в отношении к женщинам

Верховный Инквизитор

а кто первый повелся на змея искусителя,да еще и за собой потянула)))..верная моя)))

",
",,",,",,",,"

А при чём змей и пытки?

Верховный Инквизитор

что вы считаете мужчин тварями..вот и получайте ответочку))))

",
",,",,",,",,"

Мужики... не читаете

Св
Светлана_Светлана

Думаю что сейчас мужчины сожалеют что пыток нет, очень много обид у них

Жан Дадош

С чего бы

Верховный Инквизитор

защитил диплом по этой теме))

Жан Дадош

Тогда как не вы станете предводителем, главой инквизиции, а я так председателем

Верховный Инквизитор

Нельзя так с женщинами..с ними по другому надо)))

Жан Дадош

За ту историю других способов таковых не так много изобретено

Юрий Бондарев

Они предвидели какой будет бардак и как могли отодвигали 8 марта.

Луиза

Вы так спрашиваете, как будто желаете вернуть эту ДИКОСТЬ

Луиза

louisa379@mail.ru только чтоб лицо было хорошо видно

Верховный Инквизитор

вы колдунья?))))

Луиза

нет) расслабься

Верховный Инквизитор

из следкома🤣🤣🤣их розыскивает трезвость и совесть))))

Луиза

да НЕЕЕЕЕТ

Ольга Опекунова

Уровень развития низкий..,злоба ,зависть,болезни ..⚡

Колючка-Это Я)))

Импотенты-католики извращенцы вымещали свою злобу

Гю
Гюза)

Вот поэтому все красивые бабы только в России))

Гю
Гюза)

Давайте на вскидку хотя бы одну украинку назовите сразу))

Верховный Инквизитор

Ани Лорак...Анна Кошмал

Гю
Гюза)

))

Верховный Инквизитор

Железный аргумент)))

Гю
Гюза)

Ну)) с Лорак соглашусь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Внести поправку в конституцию возобновить

Vladimir Rakivnenko

Вы задаёте - пространные вопросы, Зачем?

Марго Беккер

Сумашествие - Беспредел-средневековый

Анна

Вам нужно подтверждение факта?

Анна

Это да, слышала. А вот насчёт абортов..как проверить если не на самой операции за руку поймали? Да в правилах инквизиции все сплошной идиотизм

Верховный Инквизитор

тогда тоже стукачей хватало))

Анна

Согласна, но все равно. Это не тот процесс,о котором информируют кого либо

Верховный Инквизитор

средневековая дикость..я считаю это несло как акция устрашения

Анна

Ну да, устрашение и контроль над жизнями

Господин Дроссельмейер

Дак и мужчин, что тут скажешь