Peter Fennich

Кто в курсе женщины сантехники бывают? Надо, чтобы стояк посмотрела.

–1
Ответы
Konrad

Если и есть То она уже повидала стояки.Гляди,что бы за ложный вызов не пришлось заплатить.

Peter Fennich

👍

Konrad

🙂👋

Лариса Вараксина

Я сантехник и что из этого Я сейчас разве могу вам чём-то помочь или починить А

Анатолий Владимирович

на работе наверное бы и выгнали, но здесь протводопровод никто не говорил... а про секс и стоящий член, который называют стояком!

Лариса Вараксина

Я не подумала об этом

Анатолий Владимирович

перечитайте все комменты на этот вопрос! потому и сказал, что у вас как всё запущено! наверное и забвли что такое секс, стояк и жидкость в конце соития после оргазма, когда стояк упадёт!

Лариса Вараксина

Меня это не интересует

Анатолий Владимирович

и это плохо! все болячки от отсутствия оного... и плюс быстрое старение и сокращение продолжительности жизни!

Анатолий Владимирович

со стояком можно к любой женщине обратиться... необязательно сантехник!

Геннадий Коновалов

Это к урологу, не факт что женщина, но женщина конечно приятней.

Языческий Кот

- вы стояком пользуетесь?
- нет, только показываю..
- некросивое

Михаил Гехт

дай объявление, на Авито, например. Думаю, вопрос цены

Дмитрий Краснов Z

а мужики педикюрщики ?

Не Добрая🤬 Ваще

Выкладывай свой стояк, сейчас подойдут🤣

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Руслан Уторов

😂😂😂👍😄 Вот это ответ!

Га
Галина

не встречала. Вот сталевар не подойдет?

Peter Fennich

👍

Ол
Ольга

Вам нужно микропроцессор почистить.

Геннадий Зернов

В Питере я одну такую даже знал.

Алла Огрызько

газовый 3 любой стояк исправит

Эл
Эльвира

Сами смотрите на свой стояк.

Н*
Надежда **

А зеркало уже не помогает?

Peter Fennich

не помогает

Игорь Николаевич.

Да все они сантехнички😁

Борис Алиев

А что, стояк плохо стоит?

Бо
Бока

Нет уж, не поднимет она

Владимир Литяйкин N

Я бы тоже посмотрел бы

Алексей Шутов

Сантехник не поможет!

..
....

Вам к уролога лучше)

Vvasia Wasin

к зеркалу подойди