Альфахомяк

🖼Физик-ядерщик рассказывает про теорию большого взрыва.

Ответы
Михаил Гехт

15 октября 2012 г. председатель Отдела внешних церковных связей, председатель Синодальной библейско-богословской комиссии, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры им. свв. Кирилла и Мефодия митрополит Волоколамский Иларион принял участие в заседании Ученого совета Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». На повестке заседания рассматривался вопрос об открытии в НИЯУ МИФИ кафедры теологии. Владыка выступил перед членами Ученого совета с докладом1, в котором обозначил, какой должна быть современная кафедра теологии в России, а также ответил на вопросы членов Совета.
Ученый совет единогласно утвердил открытие кафедры теологии в НИЯУ МИФИ и кандидатуру митрополита Волоколамского Илариона в качестве её заведующего.2 В заключительном слове ректор НИЯУ МИФИ профессор М.Н. Стриханов выразил надежду, что открытая в вузе кафедра может под руководством владыки Илариона стать ведущей в системе светского высшего образования в России.

Альфахомяк

Спасибо за доклад,коллега

Михаил Гехт

не, я не хомяк

Альфахомяк

Если я хомяк то это не даёт вам права разводить за день шовинизм!

Михаил Гехт

так я не коллега хомяка 🤗 Никакого шовинизма, орлам и скарабеям тоже не коллега

Альфахомяк

Вот в чём дело....а я думаю кто это здесь такой весь в перьях ....

Виктор Орлов

Большой взрыв обязательно будет, только пройдёт много время. С начало солнце проглотит все планеты а потом соединится с чёрной дырой. И когда вся галактика соединиться то и произойдёт большой взрыв.

Альфахомяк

Лучше бы вы молчали....

Виктор Орлов

У сего имеется свой конец.

Андрей Жилин

маразм! как может возникнуть, из хаоса, такое сложное упорядоченное предприятие, как Вселенная!!!!

Альфахомяк

То был не хаос,а квантовая флуктуация а затем сингулярность.

Андрей Жилин

ясно... а я то думал.....

Ирина Карташова

Рассказывает про интересное или приводит в качестве аргумента к чему то, зато как эмоционально!

«Луиzа Каzaти»

Нифига. Нифига. Кааак фиганет! Фигульки, фигульки, фигульки.... И опять нифига🤷

Николай

Им все можно.. Они не хуже академиков, разбираются во всем, где надо.

Жа
Жанна

я тоже знаю батюшку физматчика, от большого ума в бога ударился,

An
Andy

Отличный сериал..Шелдона надо было пригласить.

Ботzман Барисыч

кстати - никакой разницы - везде - фантастика

Королева Луж

вот это что казве мжно смеятся над церковью

Королева Луж

причем здесь пол?

Альфахомяк

Поп

Королева Луж

крест носишь?

Альфахомяк

Идите в жопу,мадам

Королева Луж

вы будете первым

Алекс Венцель

Ну очень похож на физика ядерщика...))))))))

Нежный Циник ))

А может и страшилки рассказывает ))

Маруся С Мыльного Завода

Священник о боге

Константин Нижников

Точно физик. И точно ядерщик.

Виктор Косачёв

Ага. Как она ебанет и на хуй.

Николай Львов

Кот-баюн сказками пугает...

Ольга Нуждена

Велика, господи, сила твоя

Тамара Занкова

Кажется он уже почил

Ка-Валерчик Гузенко

Или хвастается ! 🤫

Лена

О, это страшно😱