Андрей Мацнев

Год, как нет Жириновского. Эх, Вольфыч, ты бы сейчас знал что сказать. И про Запад, и про НАТО, и про СВО... 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

И сказал бы, и может знал бы что сделать надо. И никогда не боялся сказать в открытую все, что думает и про всех про кого думает. А главное жопы никому не лизал и не кивал головой как китайский балванчик вместе со всем стадом. За что всегда и уважала

Эвелина

Ну,развлекуха окончилась ,хотя он многое говорил правильно и называл вещи своими именами и знал,что его называют придворным клоуном ,но сын его так и не простил и не приехал на похороны,так во всяком случае ,писало СМИ

Андрей Мацнев

Выздоравливайте))

Эвелина

Спасибо ,все будет хорошо

Александр Ульянов

Хорошие Вы люди)))

Андрей Мацнев

Обычные))

Эвелина

Как все

Кот И К

жаль конечно ВВЖ...но ему всё равно полного равноправия в власти не давали..а якобы "гласом народа" предоставляли возможность оторваться..чем он и пользовался..))у ВВП всё под контролем..не забывайте люди..))

Татьяна Царькова

А он раньше уже всё сказал : и про Запад, и про НАТО, и про СВО. Неординарная была личность! " Большое видится на расстоянье..."

Yury Panteleev

Нда..... Жириновский в течении часа выдавал 20-30 прогнозов, чаще всего взаимоисключающих. Ну, какой то из них точно подтверждался. Обычная техника цыганской гадалки. См. сериал "Менталист"

Татьяна Царькова

Ты предвзято к нему относишься. Жириновский мозгами беден не был. Своеобразно факты излагал - это да, но его прогнозы, как не странно, реализуются. Кстати, о начале СВО - только на два дня ошибся! Обострённо чувствовал время и политические ситуации в нём.!

Андрей Мацнев

Татьяна, с языка сняли)) Тоже хотел про дату начала СВО написа́ть.

Yury Panteleev

Ну если ты помнишь я тебе за пол года говорил о войне)). Там все очевидно. А Жириновский еще и инсайдерской информацией пользовался. У него то допуск был куда как больше нашего.

Татьяна Царькова

Помню, да. Признаюсь, я слушала и очень хотела, что бы ты ошибался.

Стас Васильев

Он один из немногих кто не ссал сказать и о России. Остались одни лизоблюдов и прихлебатели. Вечная память Вольфович у!!!

С Э М

Баннеры на улицах с ним поставили: «Год без Жириновского»
Что-нибудь сказал бы, конечно, по-своему

Ев
Ева

Жириновскому всегда был чужд стадный инстинкт... так что кто знает, что бы он сказал..

Подпись Неразборчива

ппц. ты упругий. тут валом инфы обо мне. да и я уже не там живу где они знают. им похрен вообще . город знают. самогон бурячный знают. остальное им до задницы. Курская губерня что с них взять.

Андрей Мацнев

Разберёмся))

Подпись Неразборчива

ну ты уж постарайся. не подведи))))))

Андрей Мацнев

Не та аудитория, для таких старательности не требуется))

Подпись Неразборчива

это если в честном поединке а ежели изподтишка? я б не зарекался.

Любовь Золотарева

Не все его серьезно понимали. Значит, мало кто по настоящему разбирается в политике.

Tp
Tpикcтep

Да он и так сказал ..ещё при жизни ..ещё много лет назад ..и ведь сбылось и сбывается !

Та Самая......

Это точно, а ведь сначала никто ЕГО всерьёз не воспринимал....Светлая память!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

вечная память и вечный покой ... славный патриот РФ! не то что иные гниды...🖼

Alex Sher

Надо в память о нем, создать что-то типа комсомола, имени ВВ Жириновского

М(
Милочка (*)

Так всё равно не слушал никто. Считали клоуном. А клоун-то другой!

Геннадий Зернов

Говорить гораздо проще чем делать что-то полезное для страны.

Виссарион

сейчас и без него клоунов хватает...вон один димон чего стОит

Се
Сергей

Да. Сидит сейчас такой в первом ряду на концерте Кобзона.

Андрей Мацнев

Завидуете?))

Се
Сергей

Не-а, боже упаси.

Виктор Федин

Жалко, что Задорнов не дожил, он бы уж высказался.

Александр Изосимов

Хватит причитать.И без него есть те,кто говорит.

Ол
Ольга

Очень жаль, я его уважала за честность и правоту

The Мишка На Юге

Не очень к нему - но говорил много похожих вещей

Андрей Мацнев

Да я тоже его никак серьёзно не воспринимал🤷‍♂️

Елена

Очень жаль. Царствие небесное. 🙏🙏🙏