Ника

Что вы последний раз спрашивали у Яндекса/Гугла?

Ответы
Pavel Solovyov

Телефон дома закинул и после пары минут поисков кричу ОКЕЙ ГУГ ГДЕ ТЕЛЕФОН, а мне из под дивана БЛИЖАЙШИЕ МАГАЗИНЫ СОТОВЫХ...

Alöna ******

класссссссссссссс

Ксения Зубенко

Параметры немецкой овчарки суки (щенка) возраста от 3 до 8 месяцев. Размер в холке, вес.... И т.д.

Павел Григорьевич

В каком созвездии находится звезда Тау. И когда он ответил, я спор выиграл у друга 100руб.))

Ника

😎

Алексей

как перенести учетную запись из бекапа акрониса .tib до загрузки windows

Ника

а где скачать адоб флэш плауер?

Алексей

в идеале на официальном сайте adobe

Ника

захожу туда,и там где написано установить адоб резко пропадает

Алексей

может глюк браузера, попробуй с другого, на выбор chrome opera mozilla

Ника

попробую...Спаисбо

Алексей

да не не за что

Владимир

Нет бога кроме интернета и пророка его гугла. А яндекс от лукавого!

Елена Иноземцева

глупости все это. жить, любить и умирать надо на земле. а не в гугле

Ника

как понять за 40 и за 15? Это возраст?

Елена Иноземцева

Да. Блин, а тут русские мужики встречаются, я опять на что то напоролась.

Ника

конечно,всякие разные

Елена Иноземцева

Зашли сейчас в магазин за колбаской, еле ноги унесла на своих лабутенах. Опять кредитку опустошила

Ника

так всегда бывает=)

Никифоров Валерий

Последний раз у холодильника спрашивал , а с телевизором ругался

Sergey

Гугл, где мои носки😝 😅 собака ты этакая!!!)

♪Dj☆White☆Energy♪

В Гугле искал Обсуждайку,а в Яндексе картинку для вопроса😃

Денис Диков

Сколько от Хабаровска до Питера, сказал идти 386 дней пешком😂

Сергей Остёрский

Статью уголовного кодекса о финансовом мошенничестве.

Евгений Иродов

Когда искал ВАС ))) Брат сказал что видел ВАШЕ фото )

Ника

что?

Десант

уже забыл, я ими не пользуюсь, есть лучше система

Сергей Заставный

Да проблемы с компом, вот и спрашивал на эту тему

Евгений Ахмазов

стоимость билета на самолет от Питера до Самары

Пилигрим Пилигрим

сахарная дипиляция)) подруга сейчас делает себе

Сергей Кострицын

А что про ерунду.про которую здесь вопрос был ))

Дмитрий

пробивал цену на моторные масла, делал анализ

Александр Уколов

только что "самый дешевый анализатор планар"

Ника Семина

сегодня три раза ; "дура ли я" - не знают они