Re
Ren.

Что будет с Россией, если разрешить республикам и областям проводить референдумы о независимости!☺

Ответы · страница 2
Александр Карабашев

ничего не будет--нефть и газ все равно придется через территорию россии проводить а сибирь,урал и камчатка уже давно не наши а китайские

Re
Ren.

С чего взял что они китайские

Александр Карабашев

Стого что китайские компании выкупили давно уже обосновались в наших,незаметно выкупая акции

Алена Булаева

страны как люди - тянутся к сильному, предают слабого. сейчас самое время разрешить - станет ясно кто есть кто из так называемых братьев

Михаил Седов

Да пипец вашей России. Не нужны вам референдумы. Уже биологический материал на вас собирают. И ни кому дела до этого нет. Всё продано.

Леонид Кудрин

А сейчас каждый муниципалитет даже ТСЖ, мнит себя великим центром. Жаль трудно доходит до центральной власти это разгильдяйство.

Re
Ren.

это разгильдяйство спущена сверху

Боб Ас

вспомните февраль 17 года.там начали образовываться разные республики.страна исчезала .но большевики собрали .с огромным трудом.

Татьяна Крюкова

В детстве папа мне привел пример: что проще сломать одну веточку или целый пучок? На мой взгляд, это вопрос из этой серии....

Re
Ren.

Это понятно ,но колективно отвечаьь тоже надо

Сергей Шамсутдинов

Нормальные давно поняли, держимся в куче, будет лучче. Разделяй и влавствуй. Чего и добиваются. Притчу о венике знаете?

Re
Ren.

Ну да ! А тут один властвует

Сергей Шамсутдинов

И всё верно! По отдельности , точно разорвут. Вся эта нищета мечтает , как нас поделить. Столько запасов и в одной стране, хапнуть хочется.

Сергей Шамсутдинов

А что не так ?! Вы бы видели как америкосы , золото в Казахстане брали. Амальгама, это растворение в ртути, много лет запрещена. Было предостал

Александра Третьякова

Тогда Китай и Евросоюз с Америкой во главе с превеликим удовольствием раздербанить на части помогут страну!!!!!

Re
Ren.

За чем это надо,вот китай да угроза

Александра Третьякова

Они еще в начале прошлого века поделили нашу страну на куски сказавши что для такого количества людей живущих на таких просторах слишком жирно иметь столько природных богатств!!!!

Svetlana Chayka

Народу хлеба и зрелищ,пока они об этом "переживают"можно любые аферы проводить в жизнь на законных основаниях

Re
Ren.

Или войну чтоб отвлечь на врагов

Svetlana Chayka

Та зачем сейчас ,и так жрем друг друга без передышки

Svetlana Chayka

Да уж,необходимо вспомнить,что мы люди и не придумывать велосипед

Svetlana Chayka

Это надо себя заставить и попробовать,мне нравиться

Svetlana Chayka

В смысле научиться отвечать на зло добром

Бродяга

Вернётся к своим границам.многие же русские кричат что Россия для русских!вот и отделяется не русские земли

Бродяга

Останется Московское княжество с Золотым кольцом.

Бродяга

Татарские земли если отойдут,то от России мало чего останется- Астраханская орда,Казанская орда,Сибирская орда, Крымская

Re
Ren.

Да мы мусульмане к ним потянемся , к Саудитам

Бродяга

От Саудитов не особо то стоит ждать помощи или нежностей.они арабы

Re
Ren.

Саудиты готовы будут помощь сразу чтоб иран не сунулся

Valentina Vlastou

с Россией ничего. а что будут делать независимые государства. Такой яркий пример все еще никак не отделится

Робот Вертер

Кавказ отойдёт. Татарстан отойдёт. Чукотка богатейшая отойдёт Больше пол-России отойдут сразу. Жопа будет.

Робот Вертер

Всей России. Поэтому нужно этот процесс не допустить и повернуться к народу лицом.

Re
Ren.

Я бумаю Россия повторит судьбу СССР

Робот Вертер

Не дай Бог. Хотя с таким оуководством всё может быть. Развалят и мбегут замграницу с миллиардами

Re
Ren.

Если без крови то будет нормально

Робот Вертер

Эта ОПГ "Озеро" не допустит

Евгения Кузина

С Россией будет все нормально,что будет с республиками?Кому как повезет Глядя на Украину зависть не гложет

Евгения Кузина

Ну если вам кажется что с ней все хорошо,то по подобному сценарию практически и все доведут свой народ до обнищания

Re
Ren.

это наши сми об сообщают а вы верите

Re
Ren.

а может вам хочется превосходства свое показать куда без нас обнищаете так

Евгения Кузина

Я без вас уж точно не обнищаю,можете спокойно отделяться Мы не заплачем,как бы вы не заплакали

Re
Ren.

то то а че против референдумов

Стас Васильев

по меньшей мере народу жить станет легче ограничевшись от масквы как гниды сосущей со всей великой росии

Стас Васильев

знаю. Омск. 147 миллиардов прибыли, 48 городу, остальные на питание гниды и так во всех регионах. Иго татаромонгольское такую мзду не брали.

Re
Ren.

Ну да ,надо кавказ кормить и крым

Стас Васильев

у нас на роду написано, усех кормит. а самим голодать. А по сути и по мне. народ любой жалко и помогать нужно вот только помощь как правило не доходит до адресата, а оседает в коттеджах, машинах, яхтах и вообще у всяких мудаков живущих в изобилии.

Стас Васильев

я за объединение всех ни взирая на вероисповедание, национальность и тд. Пока правилы мира сиго не лезут в народ, все люди пратья, но только им стоит меж собой чего не поделить и начинается. Польские яблоки отрава, турецкий апельсиномандарин вдруг стаёт вообще гмо и писдицирован сульфатами. Короче барины гафкаются. а у батраков чубы трещат.

Стас Васильев

сколько людей, столько и мнений и каждое имеет место быть и без наказано.

Галина Хурчакова

в политике ни бум-бум, но мы уже это проходили, когда Ельцин объявил суверинитет, до сих пор расхлебываем

Re
Ren.

Жесткость центральной власти ,тоже нечего хорошего не сулило

Галина Хурчакова

не знаю,где власть, куда-то катимся

Alex Bunin

Да!Только это еще и осталось...В Пензенской области свой пезидент...Дума,министры!!!У нас все возможно!!!😂

Re
Ren.

Не что ли Россия так слаба

Alex Bunin

Хороший хозяин заботится о своих работниках,а не выкручивает им руки и кормит химией,чтобы поскорее загнулись...

Наталия Викторова

Ничего не изменится. Мало найдется дебилов и продажных развалить Россию. Опыт Украины сделал свое дело.

Наталия Викторова

Абсолютно. Я имею два гражданства: Украина и Россия. И такого дебилизма. чтобы за деньги америки. проскакать на майдане свою Родину. предать свою историю. развалить свое государство. убивать своих граждан-земля еще не видела. Но какой наглядный пример для остальных!

Татьяна Ольшанская

А каким таким образом у вас 2 гражданства? Тем более Украины и России? И такая прям ура- патриотка?

Наталия Викторова

Нет, российское законодательство не запрещает иметь гражданства других государств, переехали из Луганска в 2014г., оформили гражданство РФ, а украинское осталось, сама была шокирована таким решением вопроса.

Наталия Викторова

Муж? Почему Вас это интересует?

Наталия Викторова

Я не знаю, что такое пенст

Re
Ren.

А пенсию Россия плотит вам да?

Наталия Викторова

Еще не платит, но оформляю.

Mari Man

Сибирь будет принадлежать Украине,Дальний Восток китайцам,а там не знаю,мож вера будет мусульманская)

Re
Ren.

У хохлов ! Мощей не хватит ! А вот китайцы

Mari Man

Хватит,после китайцев там ничего неостанется)

Mari Man

Бьются сильные,а потом слабые примыкают к победителю,чтобы урвать себе кусок-таков закон джунглей.Главное кто начнет-все боятся.

Mari Man

Сильным был союз,много пушечного мяса было и вне России.А сама Россия,дешовые понты-больше для идейных.

Vladimirs Cucukins

Попередавят собственных олигархов (единственных, кому это выгодно) и снова объединятся. Если успеют...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Такого не надо допускать . Будет бардак , некому будет работать . Одна говорильня начнется . РАЗРУХА .