Кр
Красавчик

Путинисты и дерьмократы сайта, а чё вы такие двуличные? Только что показали, как в Москве встречают с хлебом и солью, песнями и плясками китайских туристов, приговаривая:- они культурные, они богатые. ( Вести 24). Теперь вы поняли, как нужно хозяев встречать?

Ответы
Гудвин

Поняли,Федя...Поняли...Слава Богу нам далеко до вашего опыта подставляния жопы Гейропе и вылизывание задницы америкосам.Вы - профессионалы!!!🤣

Кр
Красавчик

Ага

..

Мы так всех друзей встречаем и давно!

Кр
Красавчик

Молодцы

Дедушка Старенький

🤣