Al
Aleksandr

В РФ пошла тенденция поджига авто (белая Лада ) за погибшего Мобика*** Путин суппер👍

–7
Ответы
Александр Максимов

Как там украинская пропоганда вещала? Не могут на поле боя ничего потеряли 15 процентов своих территорий и теперь трусливо мстят исподтишка пуляя по мирным жителям и совершают теракты!!!

Александр Максимов

Ровно то же, что и вы делали в Чечне в 1994 году!!!! Вы не суверенное, а продажвшееся Америке государство под полным его управлением!! Вас давно уже не 40 млн, и вы потеряли десять миллионов людей даже тогда, когда на вашей территории ещё не было никаких боевых действий!! Но в отличие от Чечни, вы совершили неконституционный переворот в своей стране, не провели референдум и не спросили мнение всего вашего многонационального, многокультурного и много религиозного народа!! Вы решили силой вернуть себе территории- восставшие против вашего беззакония!!! А в Чечне был референдум и жители проголосовали - остаться в составе России, а войну затеяли банды, подписываемые как и в вашем случае западом!!!

Al
Aleksandr

В России 75 млн человек осталось

Александр Максимов

Не фантазируйте Александр!! Существует перепись населения и списки эмигрантов!! В вашей псевдоним стране Украине этого не проводилось и не было, но в России например списки въехавших Украинцев существуют!! Впрочем как и в других странах!!

Al
Aleksandr

Прощай тупица больше не пиши мне, Забаню

Александр Максимов

Вы трусливы Александр, у вас нет доводов и знаний, нет доказательств и понимания!! Вы можете меня забанить, но это лишь подтвердит победу Бога в вашем трусливом разуме!!

Михаил Цветаев

🖼