Анатолий Дилан

Россия сравнялась по добыче нефти с Саудовской Аравией теперь осталось олна мелочь сравнятся по уровню жизни

Ответы
Тамара Копышева

Трудновато, но стремиться необходимо.Деловых помощников маловато. Живём как лебедь,рак и щука...Необходимо сплотить губернаторов..

Са
Сауле

ну так у них людей меньше чем в России. Вот у нас в Казахстане людей всего 18 млн.и то не собираются с нами делиться

Анатолий Дилан

Рядом с Вами Туркмения что они богаче почему уних улуги бесплатные?

Са
Сауле

вот и я думаю

Vladimirs Cucukins

Предлагаете лишних перебить, на верблюдов сесть и в паранджи дам закутать? Вперёд!

Анатолий Дилан

Яимею в виду медицину образование итд что вы так радикально

Vladimirs Cucukins

Напомню слова профессора Преображенского... Как-то так.

Алексей Райтман

Сущая мелочь ,а еще ввести шариатский суд,побитие камнями итд.

Анатолий Провков

К сожалению,об этом приходиться только мечтать!!!

J2- Yfull 13073

У них едаков на тонну нефти меньше в 5 раз.

Анатолий Дилан

Но ничего не растет все закупают

J2- Yfull 13073

Они нефтедоллары не проели и не украли, а скупили акции. Поэтому они сейчас дивидендов по акциям получают больше чем от продажи нефти.

Николай Скороходов

население , площадь ... расходы... климат...

Леди Мила

никогда.. у нас шейхов нету.. одно ворьё.

Сергей Оселедко

А толк какой бензин то все дорожает

Ирина Ковалевская

надежда умирает последней.....

Татьяна Лосева

........когда-нибудь......

Раиса Гильманова

даа,мелочь,однако...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Малина Вареньевна

площади разные))

Тигра Уравновешенная

Неплохо бы...помечтать

Yuriy Grishchenko

с кем ?

Владимир Стешко

👍

Лада Новикова

Ха,ха.